Ирина

Чем отличается Дракон от Змея Горыныча? Или оба гады ползучие? 😀

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Оба! Это цивилизация рептилий , которая некогда внедрилась человеческую ДНК ! На эту тему Есть информации в интернете Можно поискать" Цивилизация рептилий"! Ну если вы тянетесь к знаниям, хотите все знать с наименьшими искажениями , то почитайте :"247 законов космоса Эль Мории", " Высший космический разум сообщает ", "Как работать с ангелами ", "Новости перехода", И "квантовый переход", Можно почитать "хочу родиться Профет", -это Сейчас очень актуально! Удачи

Ирина

Спасибо.Это для меня сложно.Просто я полюбила Дракона

Григорий

"Змей Горыныч влез на древо, ну раскачивать его, выводи разбойник девок пусть покажут кой чего, пусть нам лешие попляшут, попоют, а не то я матерь вашу всех згною"...В.С.Высоцкий. 😊

Ирина

Дракон лучше

Сурен Шахназарян

Змей много видел зубы вырывал обезвредил в карман положил многих пугално дракон не видел и не знаю чем они отличаютс

Ирина

Дракон хороший.

Сурен Шахназарян

Рассказам не верю, Не видел и не пощупал значит не знаю

Ирина

Да

Сурен Шахназарян

Ирина уже мне надоела с своими комментариями

Ирина

👣

Oltaviro

Так Змей - это наш родной. А дракоша - западеый. А там, как сказал один персонаж фильма "В бой идут...", все малохольные.

Oltaviro

Жаль. Не помню, правла, толи в Чехии, толи где-то еще, но в Европе дело было.

Ирина

Мой в Азии

Oltaviro

Чем лучше? Просто под руку никому не подвернулся. Зажигалкой бы работал.

Ирина

☺️

Oltaviro

🎎

Талгат Махамбетов

Ну и что? Подумаешь - гады ползучие. Я вот, например, по Гороскопу тоже Змея. Вполне приличный человек. Вот.

Ирина

Я Дракона полюбила.Не по гороскопу,по жизни

Талгат Махамбетов

Это правильно. Это Вы молодец.)

Ирина

Сложно с ним

Талгат Махамбетов

Ну, а как по другому. На то он и Дракон, а не Крыса.)

Ирина

Всем драконам Дракон)

Татьяна Романюк

Я лично с ними не знакома. Но не слышала о многоголовом драконе И они летающие, а не ползучие. Так говорят

Ирина

Да.Согласна.Хотя о триглавом Драконе пишут

Татьяна Романюк

Где пишут?

Ирина

Здесь

Евгений Ua0Kef Попудренко

Змей Горыныч разговаривать умеет и отец у него Горын был, а то просто, Дракон безрордный

Ирина

Дракон не козел.Совсем

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, вообще то вы правы. Сказку "Аленький цветочек" помните?

Ирина

Одна и немногих,которые мне нравятся.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Так что, ожидайте не принца на белом коне, а Дракона с неба

Ирина

Прячется.Дождусь))

Ljuanci Nikolich

Национальностью...,))) и дракон всегда с одной головой . Скорее летучие. 😜

Ирина

Согласна.Спасибо

... Рус

У нашего гада-летучего 3 головы,а у ближайшего к русам дракона из Аримии(Китая) - одна!

Ирина

Говорят,что бывает и три.Мутирует

... Рус

НЕТ. У Китайского всегда одна голова.

Ирина

Спасибо,просветил

... Рус

Да,уж,ладно,уж... 😄

Ирина

☺️

Nikolay Gerasimenko

Дракон это житель Европейский и китайский, а Змей Горыныч наш, чистокровный русак

Ирина

Могилы посетить.Это долг

Nikolay Gerasimenko

ну это да

Ирина

Давно не была.Всё собираюсь)

Nikolay Gerasimenko

в добрый путь

Ирина

Спасибо.Всего тебе хорошего

Василий Петров

я все время удивляюсь как КВНщики быстро находят ответ это вопрос риторический

Ирина

Почему? Сама придумала его

Алексей

Животные бывают с хвостом и без хвоста - есть ещё змея - это хвост без животного

Ирина

Все к морю стремятся на лето.Но долго быть я устаю.Дней 10-12.А потом домооой)) Как вы выдерживаете жить?))

Алексей

Да я сам буквально за лето по 3-5 раз на море бываю,ну в смысле купаюсь,хотя на побережье бываю гораздо чаще,а был период,когда 6 лет в море не окунался,хотя море видел 1-2 раза в неделю,ну ноги помочу,потом в машину прыгаю и домой

Ирина

Понимаю.Но жара,сутолока,однообразие...

Алексей

Приезжие это ценят,а когда это всегда под боком,то не ощущаешь всей прелести

Ирина

Это не прелесть

Николай Скуматов

Дракон это летучий ящер, а змей горыныч- собирательный образ зла древней Руси.

Ирина

Вот Дракона я и полюбила

Лина Тимошина

Дракон - чисто китайское изобретение, а Горыныч - это наш родной, русский змей.

Ирина

Мне мало.У меня друг - Дракон.

Лина Тимошина

О! А я сама - Змея.

Ирина

Своего не уступлю!))

Лина Тимошина

И правильно! 😄

Ирина

😀 И не надейся

Аркадий Терехов

Дракон существует ( ЯВАНСКИЙ ЯЩЕР, ОТ 3 МЕТРОВ И ДО 😎 ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ СКАЗКА,

Ирина

Я думала,комодский варан

Надежда Филимонова

Змей-то, еще бывает и трехголовый! А кто такой,Чудо-Юдо, поганый причем?

Ирина

Мне Дракон нравится

Надежда Филимонова

Да,летящий дракон,зрелище наверное захватывающее!Вот бы посмотреть....издалека 🔥

Ирина

Боисся?

Надежда Филимонова

Да, вот придумала и "боюсь"! О ГОСПОДИ! О чем же мы,о чем? 👷

Ирина

О любви. Манит,обжигает,а хочется

Надежда Филимонова

Ирина, ,да!!! 😍

Ирина

😘

Na
Natali_7-09

дракон может быть одноголовым, а змей горыныч начинается с трех голов.

Ирина

А может Дракон быть триглавым?

Na
Natali_7-09

может и может. но не встречала.

Ирина

А я встретила и полюбила

Na
Natali_7-09

ух ты.

Ирина

Да уж...

Александр

Наш Горыныч живучее,у него три башки,а у ихнего бедолаги только одна))

Ирина

Пишут,что и три бывает..

Александр

Тяжко европейцам приходится,у них же нет такого Ильюши. Идет Илья муромец по лесу,смотрит соловей рвзбойник лежит весь в синяках, соловушка,что с тобой? Да упал,Ильюша. Идет дальше, змей Горыныч без одной головы,зубы выбиты. Что с тобой змеюшка. Да вот с мельницей подрался. Илья ушел, соловей говорит, ну вот,трезвый человек,как человек,а что вчера вытворял)))

Ирина

😀

Мистер-Х Мистер-Х

Тёща бывшая у меня змея, ещё та шипящая и ползучая гадюка была😂🐍

Мистер-Х Мистер-Х

Без коментариев..😜

Ирина

Держись! 🍫

Мистер-Х Мистер-Х

Я не в трауре! Спасибки 🍰

Ирина

☺️

Юсиф Алиев Шамкирский

во первых, не ползучие, а летающие. дракон о одну голову, змей - о трех

Ирина

Ты ж написал,что с одной.Он Дракон

Юсиф Алиев Шамкирский

да. дракон с одной. я думал о др говорите

Ирина

☺️

Ирина

Не за что.Приходи еще)