Татьяна

сожительство -абсолютно бесперспективные отношения?

Ответы · страница 5
Алексей Едигарев

это как?🤥

Татьяна

так-если больше года не женятся то не женятся никогда

Алексей Едигарев

а я уже 45 лет женат.😟

Алексей Едигарев

ДА .У НАС ДАЖЕ ЕСТЬ ДОКУМЕНТ.. ЧТО МЫ МУЖ И ЖЕНА.🙂🙂

Такая Одна

Нет,не правда

Такая Одна

Мне брак был просто не нужен

Такая Одна

я и сейчас люблю очень его

Такая Одна

Какая свобода??????мне она никогда не была нужна

Такая Одна

Я изначально хотела быть с ним и штамп был не нужен,просто любить и жить,никакого штампа,ничего

Татьяна

чем штамп может помешать то

Де
Денис

Хрень полная

Де
Денис

Это свободные отношения на общей территории

Татьяна

ну да простое траханье без обязательств

Vladimir Osheschko

Тем не менее.

Vladimir Osheschko

Тем не менее оно существует. Теперь понятно?

Vladimir Osheschko

Дак что с пальцем? А вообще есть три варианта - палец вниз, средний вверх и кукиш.

Евгений

Это почему

Евгений

Мои соседи 10 лет сожительствовали, детей на рожали , только не давно расписались

Ла
Лариса

Не всегда.

Ла
Лариса

Я поняла! У меня всегда всё наоборот

Любовник

мужик ответственность за вас не взял и этим все сказано

Ла
Лариса

Я два года сожительствовала с будущим мужем,а он терпеливо ждал,когда соглашусь стать женой.

Любовник

это другое...он ждал..., не ты

Егор Гайнц

Не всегда.

Татьяна

очень часто кончаются ничем

Егор Гайнц

Бывают и браки бесперспективные

Игорюха

Не всегда

Игорюха

Живут как и все и дети и все что надо есть,от людей зависит,не от штампа

Игорюха

Да если что без последствий свалить

Вероника Воронова

Не всегда

Вероника Воронова

Я знаю много примеров того, что сожительство, или гражданский брак длится очень долго.

Fenix🇱🇹

Скорее да

Владимир Никитин

Не думаю.

Владимир Никитин

Прожили 21 год в гражданском браке и ни чё.

Владимир Никитин

Она говорила, что один раз была замужем - не понравилось. Настаивать не стал. Бесполезно же с вами (женщинами)спорить.

Владимир Никитин

А, что? Или я на Ваш вопрос не полностью ответил?

П)
Петровна )))

Не факт

П)
Петровна )))

Он всё-таки уговорил , теперь с июля мы в браке .

П)
Петровна )))

Брак первый был не удачный , повторений боялась ! Тоже был милый и пушистый , пока штамп в паспорт не поставили , а потом как подменили! Теперь у нас с сыном на следующий год будут годовщины свадьбы ) мать и сын вступили в брак в одном году ! Только я в июле , а он в ноябре !

П)
Петровна )))

Так что не думайте о плохом ! Если хорошо с человеком , то штамп -это не показатель и не главное ! Просто живите и наслаждайтесь каждым прожитым днём ! Мы вроде вместе совсем недавно , а уже восьмой год ... как один день пролетели !

Александра

Нет...

Александра

Я, вышла замуж после 7 лет сожительства... Всё думала, потом решила...

Александра

Нет, не боялась. Не считала нужным, обстоятельства вынудили, но брак оказался крепким.

Татьяна

повезло .не всем так везет

Александра

Да, все так думают, но везение - это малая толика труда, чтобы тебя оценили и считали подарком.

Нина Третьякова

Нет

Нина Третьякова

Недоверие бывает и в семьях, чей брак зарегистрирован...

Татьяна

а тут изначально брак на этом строится

Нина Третьякова

Сожительство и существует на доверии. Доверие пропадает, пары расходятся. Зато там отношения более чистые. А те, кто в законом браке изменяют, предают, а живут... Это лучше? Брак держится на штампе в паспорте...

Татьяна

ничего там чистого ,все как у всех остальных только еще трусость присутствует и жлобство изначально

Татьяна

жизнь показывает,у меня один законный брак,а вот у знакомых много было подобного

Нина Третьякова

У меня первая учительница жила с мужем, который был сожителем. Нажили они 3 детей. Все дети записаны на нем. И жили они счастливо, пока учительница не умерла... И семья держалась именно на доверии.

Татьяна

каждый решает сам как жить

Semen Potapoff

Нет

Татьяна

почему так считаете?это трусость и расчет и не более того

Semen Potapoff

Можно сначала пожить а потом и в загс.Ведь вдруг не подойдет человек

Татьяна

так можно пробовать без конца

Semen Potapoff

Думаю есть искра из за которой люди и живут всю жизнь

Ви
Виктория

Нет

Ви
Виктория

Нет. Нормальное явление. Примюсмотреться. притереться. чего сразу замуж бежать

Татьяна

некоторые всю жизнь трутся

Ел
Елена

Нет

Ел
Елена

Пусть...у меня есть своё мнение