Южный Урал

70 лет со дня рождения Лауры Браниган!поздравим певицу?

–1
Ответы
Елена

вчера харя была,сегодня лаура какая то.

Южный Урал

ЕЛЕНА!у всех бывают дни рождения и у харь и у лаур 🌹

Елена

несомненно

Южный Урал

старый меломан я!поэтому у меня вопросы такие!но у меня вопросы и другого плана

Елена

я понимаю.но большая часть обитателей думаю,уже и не вспомнят таких певцов.я их просто не знаю

Южный Урал

есть тут старые меломаны!убедился!иначе бы я этим делом не занимался!ну а вы может и познакомитесь если есть желание!достойных много

Елена

не не ,меня старое не интересует

Южный Урал

хорошо ЕЛЕНА!не вопрос!

Вл
Владимир

хорошая мелодия и все красиво❗

Неукротимая Королева

Ты добавляй ныне покойная.

Южный Урал

вот попался! в сети контакт ничего не было!спасибо ОЛЯ!немного погодя вопрос удалю

Неукротимая Королева

Дата и место рождения: 3 июля 1952 г., Брустер, Нью-Йорк
Дата и место смерти: 26 августа 2004 г., Восток Квог, Нью-Йорк

Южный Урал

понял!во дурак!я просто не знал биографию этой певицы!точно наказания заслуживаю

Кс
Ксения

Поздравляю!

Кс
Ксения

Это ей

Южный Урал

вам

Кс
Ксения

А почему не ей?

Южный Урал

ее уже поздравили!а я опоздал

Кс
Ксения

Ясно

Марго Беккер

🥰✌️

Света Дмитренко

🌷👏