Ол
Олег

Любую страсть и душит, и гнетёт
Семейных отношений процедура:
Любовник юный радостью цветёт,
А юный муж глядит уже понуро.
Никто в стихах прекрасных не поёт
Супружеское счастье: будь Лаура
Повенчена с Петраркой — видит бог,
Сонетов написать бы он не мог! ....Мой любимый поэт,прав как всегда?

Ответы
Елена N

Семейные бытухи это труд, но не всегда безрадостный наоборот - счастливый, .а одиночество оно гнетет. И от него бежит твоя Лаура

Ол
Олег

Меня не гнетет,деньжат бы побольше и был бы счастлив абсолютно

Елена N

Да мне тоже как раз эта тема волнует. Только семья это самое самое самое. Иногда готов ради любимых жизнь отдать

Ол
Олег

Это для женщин главное

Елена N

Ты такой же. Все такие. Просто тебе пока не довелось

Ол
Олег

Мне шестой десяток зачем мне семья детей уже заводитбь смысла нет не успею вырастить,а бабы мне и так дают

Елена N

Не всем суждено семьи иметь.Находите другой смысл в жизни.

Таня Мирошникова

Конечно. У меня есть тоже ТВОРЕНИЕ. Однако, оно так мало и незначительно, а для меня-ОЧЕНЬ.

Ол
Ольg@

Петрарка гений. Но стихи не греют....

Mарго Беккер

👍 😄 😄 😄 😄 🥂

Наталья Баханькова

Жизнь все расставляет на места.

Лариса Победоносцева

ну и дурак этот муж юный...........

Наталия Рыбина

Как знать 🙂

ОК
Ольга Курганова

к сожалению прав

Я Вера

А кто этот поэт?

Ол
Олег

Это Байрон,деревня

Я Вера

Не прав, я полагаю. Спасибо за оскорбление. Но ему видней. Его точка зрения тоже понятна

Ма
Марианна

для вас-да

Та
Татьяна

👏 👍

Валентина Гончаренко

Возможно

Елена Креймер (Рыжих)

Красиво