Ле
Лена

Как вы думаете, боль меняет людей?

Ответы
Sekach Dev

Лена... а ты хорошо понимаешь что ты осмелилась спрашивать ¿ ... Я знаю боль физическую после осколочного ранения в тазобедренную часть тела.. знаю другую боль.. когда умерла жена... Да боль меняет людей... но ни кому этого не желаю...

Ле
Лена

Конечно понимаю.

Виктор Орлов

Не боль меняет людей, а понятия о том что может произойти и как там за грехи спросят. Вот мы и меняемся.

Геннадий Зернов

Нет, она пдсказывает им что в организма появились проблемы и их надо срочно решать.

Николай Дубинин

Ещё как , вчера был больной , сегодня выздоровел - совершенно другой человек .

Ми
Мия

Обязательно ! Она их делает сильнее илт уничтожает окончательно

Ле
Лена

Согласна

Ми
Мия

По опыту знаю 😊

Бабка Ёжка

Конечно.. И внешне, и внутренне. Порой, эти изменения необратимы

Ma
Mass.terr

По крайней мере выстрел в колено резко меняет точку зрения😬

Игорь Трофимов

Всё меняет человека. Счастье, боль, тортики, булочки, время.

Александр

Нет..... Она идёт по параболе..... До потери созния и назад

Oleg Smehnov

Она превращает их или в крепких или слабаков. 3 не дано

Подрыв Устоев

Боль превращает человека в безумное воющее существо.

Соболев Валерий

нет. уж я то знаю. по два перелома в год, а всё туда же.

Николай

Конечно. Когда болит зуб любезностей не дождёшься.

Николай

Меняет все и сразу. зубная это и с другого сюжета.

Людмила (Мила)

Я думаю, меняет. Как душевная, так и физическая.

Людмила Анастасьева

Меняет. Меня изменила. К сожалению поздновато

'Y
'Yannis.

По-сути, да....! И лучше, в хорошую сторону...)!

Mарго Беккер

в какоом смысле? Или ты о ЧУШИ-*лубовной*???

Ле
Лена

А вы считаете любовь чушью?)

Mарго Беккер

Я сказала О боли-Лубоф должна приносиить только Радость и наслаждение...

Brown Sparrow

конечно. это же провоцирующий фактор.

То
Томми

Да. Злых делает добрее а добрых злее.