Людмила (Мила)

Говорить о духовном МОЖЕТ ТОЛЬКО ПРОСВЕТЛЁННЫЙ ЧЕЛОВЕК. Не каждый на этом сайте. Слушайте выступления церковнослужителей, ходите в церковь, читайте религиозную литературу – получайте духовные знания. Но рассказывать о них, учить ВСЕХ вокруг уму-разуму не надо. У многих людей осознание истины может занимать много лет, но человек должен сам к этому прийти, а не действовать под чьим-то влиянием.

Ответы · страница 3
Ал
Алекс

А ваш вопрос разве не учит?

Людмила (Мила)

Рассуждает. Мне тут часто говорят:"Читайте Библию, поймёте как жить". Вам говорили?

Ал
Алекс

Кто то говорит, читайте, кто то говорит не читайте, все они хотят внедрить свое мнение. Ни чего не вижу в этом плохого, имеют право. А я сам выберу что делать.

Людмила Канивец

Совершенно верно!

Людмила (Мила)

Дискуссия развернулась. А мне не хочется принимать участие. Понятно ведь: не надо поучать других. О чём спорить?

Любовь Золотарева

Тоже так думаю.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼А когда главпоп приезжает и в городе перекрывают всё движение - ни проехать ни припарковаться, это корректно ? Его что, Бог не бережёт ?

Людмила (Мила)

Меня иногда просто поражает, когда умные мужики начинают нести всякий вздор.

Подрыв Устоев

Ну да, умные мужики должны нести только то, что нравится Людмиле.

Людмила (Мила)

Мне нравится, когда умные мужики разговаривают, просто разговаривают. Но не так, как вы сейчас.

Подрыв Устоев

Так вам же ж и не обещали, что вам тут будут делать только то, что вам нравится...

Геннадий Витальевич Чичеров

Просто правда далеко не всем приятна.

Сергей Владимирович

Да! Или Нет

Людмила (Мила)

Не надо всех загонять в свой монастырь. Может, человеку туда совсем не надо.

Константин Нижников

Мудро.

Людмила (Мила)

Мне тут чуть ли не каждый день советуют читать Библию или ещё какие-то слова говорят. Но как заставить меня верить в то, что мне чуждо и непонятно? Человек может верить хоть в гномов, хоть в инопланетян, хоть в богов, главное, в конце концов, одно – чтобы он был счастлив и эти духовные взгляды помогали ему в жизни, помогали ему быть лучше.

Константин Нижников

Всё верно говорите. И не обращайте внимания на всяких советчиков!!!