Сестрица Алёнушка

"Запасись терпением. Солнце должно обязательно взойти. Оно всегда так поступает"...?

Ответы · страница 6
Ольга Гринева

Какой бы не была ночь обязательно наступит утро

Любовь Демишева

Утро вечера мудрее. Солнце обязательно взойдет.

Павел Парамонов

буду надеяться что оно и на этот раз не обманит.

Виктор Лазарев

Как терпенье укротить - А нельзя ль поторопить?!

Nina Malkova

Главное ночь продержаться, а там и наши придут!

Nina Malkova

Обязательно так! Минимум мысли перестанут быть фатальными! Ночью всё черно, а солнце это жизнь!

Nina Malkova

И скажет тебе солнышко: сестрица, Алёнушка, выплынь. выплынь на бережок!😍

Nina Malkova

Не всем дано в тиши прожить! Бунтуют души иногда ! Желаемое обрести бывает тоже не всегда! Но тишины,кусочек свой, от суеты свободной, сам иногда себе дари , чтобы набраться сил для жизни бурной, вольной!

Сестрица Алёнушка

Нина, вы супер! 🌷🌷🌷

Евгений Окуловских

Нет, щас результаты опроса посмотрит и решит...

Евгений Окуловских

2016 Солнце
Восход Зенит Заход Долгота дня
21 августа 05:15:22 12:34:34 19:53:46 14:38:23 -4:21
22 августа 05:17:19 12:34:19 19:51:20 14:33:59 -4:24
23 августа 05:19:16 12:34:04 19:48:53 14:29:36 -4:23
24 августа 05:21:13 12:33:49 19:46:25 14:25:11 -4:25
25 августа 05:23:09 12:33:32 19:43:56 14:20:46 -4:25
26 августа 05:25:06 12:33:16 19:41:26 14:16:20 -4:26

Сестрица Алёнушка

О как.... А фраза всего лишь о черной и белой полосах в жизни...

Евгений Окуловских

Тады вопрос риторический же.

Евгений Окуловских

Хе-хе, а вы копипастой всем отвечаете? 😉

Сестрица Алёнушка

Я не копирую ответы, так отвечаю тем, кто не о том отвечает).

Евгений Окуловских

А, есть мнение ваше и не правильное, понял 🙂

Сестрица Алёнушка

Абсолютно не поняли, это не про меня. Если тема конкретно об одном, а отвечают вообще не о том. Вот и вы тоже). А вообще.... Я же вас не неволю....красная кнопка справа. Спасибо за общение.

В*
Василиса *****

У меня и сомнений не было, что так и будет..........

В*
Василиса *****

Солнышко всегда для всех светит............

Сестрица Алёнушка

Автор иносказательно выразился. Кому больно, для тех светит,, да не сильно.

Сестрица Алёнушка

Некоторым это высказывание дает надежду, что всё пройдет.

В*
Василиса *****

Никогда не теряй надежду, на судьбу, на мечту и на жизнь...Как бы ни было трудно в жизни...Ты всегда за неё держись.............

Сестрица Алёнушка

Это хорошие слова, спасибо.

Олег Иванов

Как сказал Эйнштейн, все в мире относительно.

Сестрица Алёнушка

Эйнштейн правильно сказал. При чем здесь мой вопрос...

Олег Иванов

Экая вы недогадливая. Не всегда, а только в привязке к определенной системе координат.

Сестрица Алёнушка

Вопрос предполагался всего лишь о том, что черную полосу в жизни смени белая... И только). А Эйнштейна вы ловко приплели)

Олег Иванов

Идет человек, встречает знакомого с камнем на шее. -Ты чего? -Топиться иду. Все в жизни достало. -Ну ведь жизнь - такая штука, всегда в полосочку: белая, черная... -Да? Ну ладно, погожу. Встречаются через некоторое время. Тот, который топиться собирался, идет веселый, довольный. -Ну че, как дела? -Знаешь, а ты был прав! Жизнь - она в полосочку. Черная, белая, черная, белая. Тогда вот белая была...

Сестрица Алёнушка

О том как было хорошо сегодня, мы узнаем завтра.

Олег Якименко

Не могу дождаться....Похоже, так и не встанет...

Сестрица Алёнушка

Черную полосу всегда сменит белая.

Нурлан Есенгулов

Бог терпел и нам велел! Взойдет обязательно!!!

Сергей Гавриков

Ага и каждый день по 5 минут с тучами чередуют

Лепрекон

в последний свой восход оно взойдет с запада

Лепрекон

ну в Тот день будет страшно,начнется Судный день,который продлится 50,000тыс лет

Лепрекон

еще какой,говорят в Аду грешник будет прикован цепью длиной в 70 локтей,где горит огонь и когда он будет выбегать из огня его будут кусать пауки у которых размер головы как у осла и боль от укуса длится тысячу лет и грешник снова забежит в огонь,но тут же выбежит не выдержав жара и снова будут кусать пауки и так вечно..

Лепрекон

и это только одно мучение из одного круга Ада,мне тоже страшно,поэтому совершаю пятикратную молитву каждый день вот уже 11 лет)

Сестрица Алёнушка

Тогда все будет хорошо, бояться нечего).

Лепрекон

надеюсь на милость Всевышнего

Владимир Ракивненко

Земля так поступает... По этому и был сожжён...

Сестрица Алёнушка

Никогда не говори никогда). А говорили.... Прощайте...

Ксения Колпакова

ага, особенно когда хочется выспаться............

Алексей Риферт

Это цикл, и он повторяется миллиарды годков.

Сестрица Алёнушка

А если в переносном смысле?

Алексей Риферт

Нафиг мы никому не нужны, солнце и без нас встаёт.

Алексей Риферт

Понял, но написал как хотел.

Александр Захаров

Или же ляг, поспи, а прснешся оно уже встало

Сестрица Алёнушка

Для меня да. Но не для всех.

Александр Захаров

Ну и пусть сидят в темноту глаза пучат

Сестрица Алёнушка

Это высказывание дает надежду тем, кому больно и плохо.

Serega Goncharov

а зеленый крокодил,солнце взял и проглотил

Сестрица Алёнушка

Что делать собираетесь с этим безобразием?

Serega Goncharov

видимо нужно порешить кроводила!

Т@
Татьяна @@

Взойдет не зависимо от чьего либо терпения

Сестрица Алёнушка

Не о том терпении речь. О том, что черная полоса сменится белой.

Наталья Савельева

да оно всегда встает не невсегда согревает

Олег Пенкин

но и в темноте бывает весело без пошлостей

Сестрица Алёнушка

Про пошлости здесь кто-то писал?

Олег Пенкин

это я уточнил а то попадаются не адэкваты

Сестрица Алёнушка

А это высказывание к неадекватам каким боком?)

Олег Пенкин

как то кому то ответил и начали сыпать оскорблениями видать плохо обьяснил

Олег Пенкин

я в принципи не очень с компьютером

Сестрица Алёнушка

Нажимает на аватарку и там написано будет В ЧЁРНЫЙ СПИСОК. туда их.

Олег Пенкин

спасибо а то за одним козлом пришлось летать такой герой был а ревел как млоденец