Ли
Лия

Зачем вы напали на Украину, русские? Вы только беды себе наделали. Жили бы как хорошие соседи. Украина тогда была по Конституции нейтральной страной, в НАТО не лезла. А вы взбудоражили весь мир. Теперь еще Израиль затронули. Нафиг было его трогать? Он же под защитой Америки.

–3
Ответы
Евгений Антонюк

В чем профессор Мягков увидел большую мощность, - "более мощного т-34 тогда еще не было": 76мм у т-34 и 76 мм. у КВ-1; по шоссе 54 км. в час у т-34, 34 км. в час у КВ-1; Лоб башни, мм/град. 75 / 20°
Маска орудия, мм/град. 90
Борт башни, мм/град. 75 / 15°
Корма башни, мм/град. 75 / 15°
Крыша башни, мм/град. 40 - у КВ-1, Крыша корпуса, мм 20
Лоб башни, мм/град. 45—52
Маска орудия, мм/град. 40
Борт башни, мм/град. 45 / 30°
Корма башни, мм/град. 45 / 30°
Крыша башни, мм/град. 15 / 84° - у и-34; Лоб корпуса (верх), мм/град. 75 / 30°
Лоб корпуса (середина), мм/град. 60 / 70°[1]
Лоб корпуса (низ), мм/град. 75 / 25°[1]
Борт корпуса, мм/град. 75 / 0°
Корма корпуса (верх), мм/град. 60 / 50°
Корма корпуса (низ), мм/град. 75 / 0—90°
Днище, мм 30—40 - у КВ-1, Лоб корпуса (верх), мм/град. 45 / 60°
Лоб корпуса (низ), мм/град. 45 / 53°
Борт корпуса (верх), мм/град. 45 / 40°
Борт корпуса (низ), мм/град. 45 / 0°
Корма корпуса (верх), мм/град. 40 / 47°
Корма корпуса (низ), мм/град. 42 / 45°
Днище, мм 20 - у Т-34 ?????????????????????????????????????????????????????????????

Михаил Гехт

1. Украина в НАТО просится давно, это НАТО такое не нужно. Максимум, аренда баз, как у Грузии 2. Как хороший сосед Украина давно жить отказалась. Этотне РФ ввела визовый режим, запрет второго гражданства, провокации и воровство на газопроводе... и это только шаги государственного масштаба. Про пропаганду и мелкие пакости не говорю уже. 3. Но даже это не повод для СВО, а вот ВОЕННАЯ операция Киева в Донбассе, вопреки своим же обязательствам. Так что "НАС ТО ЗА ЧТО" АДРЕСУЙТЕ К СВОИМ ПРЕЗИДЕНТАМ. Кроме мелкого воришки Януковича, остальные упорно копали против России, видимо не бесплатно, но это пусть сами украинцы и думают.

Фёдор Сорокин

Да что ей, кошёлке хохлятской, объяснять - один хрен или не поймёт (что наиболее вероятно, учитывая умственную подготовку представителей данного направления) или сигнорит. А то ответит (как мне такая же манда недавно) - вам это не понять в силу возраста))))) - больше не знала что сказать)))))

Ли
Лия

с тобой тролем все понятно. Своего ума нет

Прохор П

А что Америка не знает, сколько в России ракет с атомным зарядом. Полетят сотня ракет с двойниками. Десять долетят и Америки нет. А до Англии 5-6 ракет и её смоет цунами. В 61 году Карибский кризис. Кеннеди спросил у директора ЦРУ. Может ли хоть одна ракета СССР долететь до Америки. Он ответил: Может и Карибский кризис кончился.

Ли
Лия

им лучше знать, но насколько я информирована, ваши пугалки уже ни на кого не действуют

Прохор П

Это факты.

Ли
Лия

живите со своими фактами как знаете

Прохор П

Америка знает, что в России 1800 ракет с ядерными боеголовками. И страна, которой есть много чего терять, никогда не пойдёт на ядерную войну. Она будет воевать чужими руками и Давить экономически.

Виктор Ш

Пока законно избранную власть не свергли силой оружия, пока не бомбили свои города, никто и не помышлял о насилии сотни лет!
Конституция?
Какая конституция со стрельбой по «Беркуту»?
Кто с мечом придет, от него и погибнет!

Виктор Ш

Вот это уже хорошо!
Крыть нечем!
Следующий ответ будет вообще нецензурный!
Оно и понятно.
Содержимое выплескивается у «высоко культурного и образованного» человека!

Ли
Лия

вы мне уже все надоели своими сплетнями. Всему должен быть предел, а у вас его нет ни у кого ни с какой стороны. НАДОЕЛИ.

Виктор Ш

Вы меня разочаровали. Такой непримиримый палач всех русских и вдруг такая слабость характера!
Ни одного бранного слова!

Ли
Лия

отвали, я устала сегодня. завтра я буду доброй

Виктор Ш

Вот! Вы на правильном пути!

Андрей Гацко

Да неужели ? Не вы ли устроили переворот в стране и пришли бандеровцы к власти , , уничтожали людей Донецка и Луганска , сжигали людей в Одессе , у вас видно Бог разум отнял !

Дмитрий Табунов

Довели.... С отжатием Черноморского флота, воровством газа, невозвращением долгов и сбиванием гражданских самолётов добрососедства как-то не сложилось.

Ли
Лия

СССР вспомнили, когда все было общее и вы всех унизительно называли младшими себя, т.е. безмозглыми? Вы его развалили, первыми вышли из его состава и никто из вас не возмутился. Тогда вас это устраивало, вы прыгали от радости, что теперь никого кормить не будете и заживете лучше, чем в Америке. Так что же сейчас случилось? Проели все что вам создали 15 республик, весь золотой запас каждой республики, который хранился в Московском банке и вы присвоили себе, тоже проели? Все наши сбережения, облигации, страховки тоже проели? И вот вы кинулись, а вокруг вас только рушится, сами то вы оказались никчемными. И вы побежали за республиками вдогонку чтобы вернуть. Но они ни в какую. Вы положили на поле боя чтобы присоединить к себе Украину уже 800 тысяч человек, готовы положить еще. Так почему вы не положили свои головы чтобы не распался СССР когда он разваливался? Или вас на убой гнать надо? А где же ваши собственные мозги? А их попросту нет. Вот у украинцев они оказались. Те сопротивляются вам. Они не хотят жить с безмозглыми

Дмитрий Табунов

Да ладно... Сидели на чемоданах и мечтали о национальных валютах.

Ли
Лия

И что? И живут сейчас на валюту, а вы за бесплатно

Дмитрий Табунов

Ну-ну...

Ли
Лия

вот видишь, живут и не хотят с вами воссоединяться ни за какие коврижки. А вы хотите. Значит плохо вам без них, а не наоборот

Дмитрий Табунов

А оно нам надо, воссоединяться с ними? И, почему-то, как раз они к нам ломятся на ПМЖ, а не мы к ним.

Ли
Лия

Чего же вы тогда лезете в Украину? Значит без нее вы ничто. И НАТО здесь не при чем. Вы же не лезете в Финляндию, а она ближе к вашей Москве, чем Украина. Потому что у вас другая цель, а НАТО это для вас пещерных дикарей отмазка.

Юрий Пономарёв

Лия.. ты больная.. вам в еду в супермаркетах.. подмешивают психотропные вещества...ваши америкосы...теперь всё.. до последнего.. уничтожить больную нацию...

Ли
Лия

мне никто ничего не подмешивает и поэтому на трезвую голову в отличие от ваших голов я скажу, что больные это вы.

Юрий Пономарёв

у тебя голова затуманена.. и не трезвая..

Qqqq Qqqqq

Украина это республика в границах СССР, вопрос зачем руководители Украины впустили к себе НАТО и американцев

Qqqq Qqqqq

ни чего нет куда ни посмотри ни чего нет, даже пришлось по утверждению с украинской стороны унитазы изымать.

Ли
Лия

что ж вы докатились до этого. Посмотришь как у вас живут за пределами Москвы и страшно становится что в 21 веке такие трущебы

Qqqq Qqqqq

какое мнение о стране, ну прямо все знаете о трущебах и шанхайках

Ли
Лия

не все, но 70%

Qqqq Qqqqq

прямо мне далекому замкадышу Америку открыли

Татьяна Тышкевич

А пупкин объявил себя собирателем земель. Как-же без войны. Ему перед своим быдлом отчитаться надо.

Ли
Лия

Земли собирают мирным путем после того как собиратель станет достойным собирателем. А он недостойный, т.к. его народ с голой жопой. К такому собирателю никто собираться не пойдет

Татьяна Тышкевич

Много российских императоров насобирало их мирным путем?

Андрей Мацнев

Действительно. Это ж мы устраивали факельные нацистские шествия с воплями "Хохляку на гиляку", да?

Андрей Мацнев

Это он вас бы раздавил, бандеровка)) Кстати, я с Нового года - житель Крыма, землю там купил, буду дом строить и жить))) В НАШЕМ РОССИЙСКОМ Крыму)) А вы по улицам ходите и вякнуть боитесь))

Ли
Лия

говно ты понаехавшее. Тебя как таракана надо дустом посыпать чтобы у нас тараканы не размножались. Крым принадлежит крымчанам, а нас здесь 150 народностей. А твое у тебя под ногтями и под носом. вытри сопли кацап

Андрей Мацнев

😁 Так и я теперь крымчанин)) А вас, затаившихся бандеровцев, мы вычистим, как мой дед после войны на Львовщине)) Я по Крыму свободно хожу, я там дома😉 А вот такие, как вы, ходите и боитесь всего))

Ли
Лия

гнида ты. а не крымчанин. Крымчанин корнями в эту землю пророс, а ты бурьян вонючий. Ходи пока мы тебе разрешаем

Андрей Мацнев

Что, настолько страшно, что тявкнула и в ЧС убежала?😁 И кто это "мы разрешаем"?)) Ссущиеся от страха бандеровцы? 😁 Кстати, через неделю в Крыму буду, сможете мне всё это в лицо сказать? 😉 Не сможете, потому что боитесь)) Вот так в страхе за свою бандеровскую душонку всю оставшуюся жизнь и проживёте)) Боитесь меня?))

Конь Впальто

По статистике русня воюет каждые 10-15 лет с момента переименования в Рос империю..

Ли
Лия

это остаточные явления от рухнувшей империи

Конь Впальто

с момента создания в Рос империи..
Я что тихо говорю?

Артемий Воинов

чубатые хамас оружием снабдили а теперь все на Путина хотят повесить, не выйдет

Ли
Лия

зачем еврею давать хамарсы мусульманам против своих? Не клеется

Артемий Воинов

Да какой он еврей если нациков героями называет и Бандеру чтит Вот где не клеится.

Ли
Лия

и тем не менее, своих родителей вывез в Израиль. Зачем он на своих родителей будет ракеты бросать? Не клеется

Артемий Воинов

сейчас в Лондон перевезет или в Испанию или уже. Ты то где прячешься явно не в Украине

Ли
Лия

я не прячусь я жду когда и ко мне прилетит.

Артемий Воинов

ну ну жертвенность

Диман

Да вы все давно уже под америкосов легли,идиоты.На русских не фиг всё валить.

Ли
Лия

а ты хочешь чтобы легли под вас? Но для этого надо быть привлекательным и любимым, а вы не то и не другое

Диман

Да куда нам до вас,ЛГБТешников😛😉.

Ли
Лия

трахайтесь между собой

Сл
Слава

Смотри не лопни от вранья, а главное от злобы и ненависти.

Ли
Лия

какого вранья?

Александр Мамедов

Ну и что.Бандит под защитой Америки.Он и есть бандит.

Ли
Лия

кроме вас все в мире бандиты. Так может вам на Марс всем улететь?

Александр Мамедов

Не дождетесь.

Александр Мамедов

не дождетесь

Ли
Лия

😁

Звездочет Дальнойбой Торонто

там где сапог российского миротворца то там война

Ли
Лия

а как же Израиль?

Звездочет Дальнойбой Торонто

а не как я с одним разговаривал так он вобще не знает где находится израиль

Ли
Лия

почему в Украине так заострили на это внимание. не догадываешься? Не кажется тебе, что это спланированная акция чтобы евреев под шумок переселить в Украину, которую уже очистили от украинцев?

Звездочет Дальнойбой Торонто

в личке прочти

Ли
Лия

прочитала

Людмила Воткаленко

Ты что, сильно умная, что болтает что попало?

Ли
Лия

тогда сама новости ищи в нете если тебе готовые не нравятся. Тешь себя фантазиями и мечтами о своем превосходстве

Людмила Воткаленко

Дура и есть дура

Анатолий Паулкин

Ржу..Подожди скоро и до Америки доберемся...

Ли
Лия

я вот читаю тебя и говорю,- Какие вы бля завистливые. Как вы от зависти ненавидите американцев, готовы их испепелить только за то, что они первые, не вы. Так чтобы быть первыми, надо научиться мозгами шевелить и руками тоже. Они работают как волы и поэтому у них все есть, а вы лодыри и алкаши и хотите при этом быть впереди планеты всей. Вы неспособные на жизнь люди. Так как вы живете постоянно продолжаться не может

Анатолий Паулкин

Ты вот точно какая-то не украинская и не русская,Тупая ты..Я тебе уже сто раз говорил,что не нужно сравнивапть народ и президентов..Никто у нас вам не завидует и зла тоже не желает.А как мы живем,это наши проблемы.

Ли
Лия

это не ваши проблемы, это проблемы людей, которых вы захватываете ложью и приносите в жертву своего уровня жизни

Анатолий Паулкин

Вы это кто? Я кого из вас захватил?

Ли
Лия

не прикидывайся. Крым захватили и люди от ваших уставов 80% покинули родные дома, которые заполнились вашими понаехами. Запорожье, Херсон, Донецк. Что хорошего вы принесли людям? Кому на хер ваш руский мир такой вонючий и нищий, лицемерный и брехливый замешанный на взяточниках судьях и прокурорах, наркоторговцах ментах нужен? Или я не права? Права на все 100. Зачем вы людей делаете нищими себе подобными? Вы же ни на что полезное не способны. И Украина вам стала нужна не из-за НАТО, эта легенда уже не проходит. Вы обосрались без нее и сидите в дерьме по самые уши. Земли они собирают. Сначала что имеете освойте и приведите в порядок. Городов настройте людям, чтобы жили по человечески, фабрик, заводов, научитесь выпускать качественную красивую продукцию, а не вы миллиарды на ветер ракетами выбрасываете. Своя нефть, газ, леса, реки, а вы самые нищие в мире на 69 месте. Настройте теплиц. Все же бесплатное у вас уже должно быть. Быдло воровское.

Nikola Mahkov

-а 8-лет обстрела?донецк--луганска?шутка??--

Ли
Лия

сиди уже и не квакай

Nikola Mahkov

-тогда ты квакай из своего болта!--

Сергей Владимирович

Лия ты пишешь ложные факты. Нельзя так

Ли
Лия

я только выложила видио, на которое случайно попала. Мне стало интересно. Подумала, что и вам интересно будет, но увы, увы, увы. Рассудительных оказалось меньше, чем я думала

Сергей Владимирович

Думы одного человека - это не думы большинства

Ли
Лия

так воспринимай по своему. Кто тебе мешает?

Сергей Владимирович

Никто не мешает, но так как я, думает масса людей и я из-за этого отказываться от своих мыслей не стану

Ли
Лия

мне все равно