Ар
Армен

Какое сильное оружие применял Бог к врагам его народа?

Ответы
Андрей Гранстрем

Этот народ и применял, один еврейский выстрел с Авроры крейсер и сколько лет ужаса и разрухи

Максим Jw

Огонь и серу, уныние, страх, ангела.

Ар
Армен

Исход 23:28

Ольга Чернышева

Уныние - самый страшный враг.

Максим Jw

Саша, ты знаешь, людям это не будет интересно. Не нужно заострять из внимание на "национальном вопросе" 🙂

Ар
Армен

Да

Ольга Чернышева

Самый главный инструмент Дьявола
Много лет назад Дьявол решил продать все инструменты своего ремесла. Он аккуратно выставил их в стеклянной витрине на всеобщее обозрение.
Что это была за коллекция! Здесь был блестящий кинжал Зависти, а рядом с ним красовался молот Гнева. На другой полке лежали лук Жадности и Желания, а рядом с ним живописно разместились отравленные стрелы Вожделения и Ревности. Еще там были орудия Страха, Гордыни и Ненависти. И все они были прекрасно представлены и снабжены ярлыками с названием и ценой.
А на самой красивой полке, отдельно ото всех остальных инструментов, лежал маленький, неказистый и довольно потрепанный на вид деревянный клинышек, на котором висел ярлык "Уныние". На удивление, цена этого инструмента была выше, чем всех остальных вместе взятых.
Один прохожий спросил Дьявола, почему он так дорого ценит этот странный клинышек, и он ответил:
— Я действительно ценю его выше всех, потому что это единственный инструмент в моем арсенале, на который я могу положиться, если все остальные окажутся бессильными. И он с нежностью погладил деревянный клинышек.
— Если мне удается вбить этот клинышек в голову человека, — продолжал Дьявол, — он открывает двери и для всех остальных инструментов.
Он улыбнулся и добавил:
— Нет ничего смертоноснее уныния.

Константин Саратовцев

Он сам был врагом своего народа.

~E
~ Eva Lansca ~

Лишали разума детей их .

Ар
Армен

Нет, уныние.

~E
~ Eva Lansca ~

О , это ещё хуже . Но у нас 90% населения в унынии живут .

Ар
Армен

Да, это мощное оружие

Валерий Киселев

А у Бога есть его народ?

Ар
Армен

А мой вопрос?

Валерий Киселев

Я не могу ответить на Ваш вопрос, не зная кого Вы относите к народу Бога и к его врагам.

Ар
Армен

Исход23:28

Валерий Киселев

А почему арабскими, а не римскими цифрами? Хотя и римскими я бы не понял.

Ар
Армен

Библию не читали?

Валерий Киселев

Не так внимательно, чтобы понимать Вас.

Ар
Армен

Исход, это название одной из книги Библии. 23 это глава, 28 это стих.

Раиса Андреева

Любите врагов своих

Ар
Армен

Исход 23:28

Раиса Андреева

это старый завет,а мы живем по новому завету

Ар
Армен

Вопрос ещё раз мой прочитайте.

Раиса Андреева

хорошо

Qqqq Qqqqq

Слово конечно

Ар
Армен

Уныние

Таня

убивал детей?

Ар
Армен

Депрессию

Таня

😳

Ар
Армен

Исход 23:28

Анастасия Полянина

огнем и мечом

Ар
Армен

Уныние

Анастасия Полянина

жаль что этим не покарал фашистов