Ал
Алекс

Какое сильное оружие применял Бог к врагам его народа?

Ответы
Андрей Гранстрем

Этот народ и применял, один еврейский выстрел с Авроры крейсер и сколько лет ужаса и разрухи

Осеннее Настроение

Огонь и серу, уныние, страх, ангела.

Ал
Алекс

Исход 23:28

Ольга Чернышева

Уныние - самый страшный враг.

Осеннее Настроение

Саша, ты знаешь, людям это не будет интересно. Не нужно заострять из внимание на "национальном вопросе" 🙂

Ал
Алекс

Да

Ольга Чернышева

Самый главный инструмент Дьявола
Много лет назад Дьявол решил продать все инструменты своего ремесла. Он аккуратно выставил их в стеклянной витрине на всеобщее обозрение.
Что это была за коллекция! Здесь был блестящий кинжал Зависти, а рядом с ним красовался молот Гнева. На другой полке лежали лук Жадности и Желания, а рядом с ним живописно разместились отравленные стрелы Вожделения и Ревности. Еще там были орудия Страха, Гордыни и Ненависти. И все они были прекрасно представлены и снабжены ярлыками с названием и ценой.
А на самой красивой полке, отдельно ото всех остальных инструментов, лежал маленький, неказистый и довольно потрепанный на вид деревянный клинышек, на котором висел ярлык "Уныние". На удивление, цена этого инструмента была выше, чем всех остальных вместе взятых.
Один прохожий спросил Дьявола, почему он так дорого ценит этот странный клинышек, и он ответил:
— Я действительно ценю его выше всех, потому что это единственный инструмент в моем арсенале, на который я могу положиться, если все остальные окажутся бессильными. И он с нежностью погладил деревянный клинышек.
— Если мне удается вбить этот клинышек в голову человека, — продолжал Дьявол, — он открывает двери и для всех остальных инструментов.
Он улыбнулся и добавил:
— Нет ничего смертоноснее уныния.

~E
~ Eva Lansca ~

Лишали разума детей их .

Ал
Алекс

Нет, уныние.

~E
~ Eva Lansca ~

О , это ещё хуже . Но у нас 90% населения в унынии живут .

Ал
Алекс

Да, это мощное оружие

Валерий Киселев

А у Бога есть его народ?

Ал
Алекс

А мой вопрос?

Валерий Киселев

Я не могу ответить на Ваш вопрос, не зная кого Вы относите к народу Бога и к его врагам.

Ал
Алекс

Исход23:28

Валерий Киселев

А почему арабскими, а не римскими цифрами? Хотя и римскими я бы не понял.

Ал
Алекс

Библию не читали?

Валерий Киселев

Не так внимательно, чтобы понимать Вас.

Ал
Алекс

Исход, это название одной из книги Библии. 23 это глава, 28 это стих.

Раиса Андреева

Любите врагов своих

Ал
Алекс

Исход 23:28

Раиса Андреева

это старый завет,а мы живем по новому завету

Ал
Алекс

Вопрос ещё раз мой прочитайте.

Qqqq Qqqqq

Слово конечно

Ал
Алекс

Уныние

Таня

убивал детей?

Ал
Алекс

Депрессию

Ал
Алекс

Исход 23:28

Анастасия Полянина

огнем и мечом

Ал
Алекс

Уныние

Анастасия Полянина

жаль что этим не покарал фашистов