Al
Aleksandr

А ведь верно Россия банда нищебродов

–5
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Саша Солдат

Верно

~E
~ Eva Lansca ~

А вам то какое дело до нищебродов? Вы живёте богато , в богатой стране , где нет бедных , нищих , где никто не уехал на заработки в другие страны ! У вас всё в стране замечательно ! И радуйтесь !

Александр Бабурин

А откуда у России богатство если столько лет строили и кормоли такое кол-во населения Земли . А потом ещё и взяли на себя все долги. Это великая страна. Со злости пишут тут и забывают добро

Лора Тайм

Александр, золотой вы человек.....все о России думаете, отдохнуть вам надо ...сидите здесь сутки, устаете, идите спать а мы уж здесь без вас поговорим о жизни , так по "нищебродски"😌

Александр Корольков

мы с ним уже о встрече договорились

Лора Тайм

Стрелку забили? интересно

Sonam Deс Мврл-Свк

Корольков потом расскажешь, мне интересно

Александр Корольков

человек плохо понимает просто

Waldemar Hartung

Хорошо спросил!! Вообще то бомжи Российские олегархов заставляли скинуться по возможности.. И все было по закону!! просто закон ссал против ...

Бо
Борис

Сашко!!А кому Россия будет контрибуцию платить??? Польше или Молдове?? Украины-то совсем скоро не будет. Беги к нам дурко!

Ал
Александр

Рассмешил🤣🤣🤣🤣 Украины скоро не будет🤣🤣🤣

Дмитрий Табунов

А разве можно у нищебродов брать в долг, а потом его не отдавать?! И разве можно у нищебродов выторговывать ништяки?!

Aлександр Кузьмин

за то у нас посевная прошла в полном объёме . Богатенькие укропы скоро будут палец сосать у НАТО .

Влади Мир

При том что денег полно они в РФ просто под ногами бери и поднимай. Но их почему-тоине видят.

Бо
Борис

Так 2 Пидора считают ....Ты и Кот. оба недобитки.....Добьют Скоро в октябре пиздец вам придёт.

Al
Aleksandr

Ты пидором родилось быдлом и здохнешь крыса путинская 🖼

Al
Aleksandr

🖼

То
Толян

канеш.... но хер продуктов и ресурсов ивропе показали...заживем теперь

Владимир Слепнев

а сам ты жолополиз что же ты невоюешь против русских здесь ты смелый

Al
Aleksandr

У каждого свой фронт тыл это боеспособность армии любого государства

Луиза Котельникова

Так ведь и евреи такими были ничего Вырулили и мы Вырулим

Да
Давид

Сейчас водить довезёт до дома! Поем икорки и расскажу.

Al
Aleksandr

Рад за тебя , масло незабудь намазать на хлеб -приятного )

Да
Давид

Зерно за оружие всё вывезли?

Al
Aleksandr

Какое зерно ?

Да
Давид

Уже не какого?

Добрый Дед

Точно. Нам терять нечего поэтому нас все и боятся)))

Добрый Дед

Ага, только наоборот)))

Al
Aleksandr

Всё верно ,путинский режим он такой помню как русские Нацисты в Чечне за женщин с детьми прятались
Фашистская русская армия хуже Гитлеровского фашизма

Добрый Дед

Ты там был?

Al
Aleksandr

Да малыш и не только там а и в Афгане

Добрый Дед

На чьей стороне?

Нурия Шагабиева

Кто бы говорил , всю жизнь с протянутой рукой .😁

Татьяна Тышкевич

Зато они "высокую" оценку дают нашему ЗСУ!☝️

Al
Aleksandr

СЛАВА Украïнi !🖼 слава нацiï 3.ы14дець росiйськiй педерацiï - росiя ворог Украïни -укроп прорастает при любых условиях ЛЮБЛЮ СВiЙ Нарiд Украïна понад УСЕ !!!!

Татьяна Тышкевич

Хай живе та процвітає Україна та її народ. ☕

Al
Aleksandr

Дякую 👍

Св
Светлана_Светлана

Все пытаетесь манипулировать россиянами? 🤣

Св
Светлана_Светлана

https://www.nytimes.com/2022/05/31/opinion/us-ukraine-putin-war.html

Св
Светлана_Светлана

Статья о том какой плохой Путин и ещё более плохой байден.

Га
Галина

Банда нищебродов - это вы Вечно побираетесь

Madam Duval.

Видимо ваше мышление говорит о вас так же