Антуан Же

накосячил так накосячил или намутятил, теперь кошмарят российский спорт и когда перестанут?

Ответы
Нина Димова

Когда мы будем уважать себя...тогда и спорт кошмарить не будут, и Россию уважать начнут (это я к предыдущему вашему вопросу).о ТРАМПЕ,,,,

Антуан Же

себя трудно не уважать

Нина Димова

НЕТ. россияне не уважают себя....Поэтому в городах рынки и улицы -это мусульмане. таджики. китайцы. ..Так как "живут" села .малые города. деревни..хочется плакать..Мы умеем молчать и терпеть. ( но это не правильно).Поэтому и в политике и в спорте нас бьют и унижают ( нынешние олимпийские игры)

Z-Мимокрокодил-V

Когда WADA разгоним нахрен.

Антуан Же

своё бы .овно разобрать

Z-Мимокрокодил-V

Вот и разбирайте свое, а к нам не лезьте.

Антуан Же

а ты с незалежной

Z-Мимокрокодил-V

Нет, слава богу, я русский!

Антуан Же

наверно папа юрист

Z-Мимокрокодил-V

Папа - офицер Советской Армии. Не суй Же, куда не просят.

Антуан Же

хи хи хи

Света Котляр

Теперь никогда

Антуан Же

не паникуй

Наталья Кучина

Переживём

Антуан Же

так сначала надо разобрать что намутятили

Наталья Кучина

Разберутся не в первый раз.Но обидно

Антуан Же

то то и оно