Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я такая умная или многие вокруг внушаемые. Вот кричат о ставках в 16 процентов годовых, а на деле?

Ответы · страница 2
Антонио Гареев

Что ты этим хочешь сказать?

Антонио Гареев

Здесь в инете ставка поднималась до 18%, насколько реально - неизвестно, со Сбером делов не имею.

Ал
Александр

а на деле банки обманывают

Виктор Ш

И на деле есть! Проверено!

Ко
Константин

Кредит дорога в могилу :))

Ко
Константин

А на деле баранов стригут! :)) Кредит от сбербанка 4.8 % за рубежом. Они что? Абалдели? А Сбербанк точно наш? Кредит и ипотека в Сбере за рубежом

Просто Г.а.в.

грефка со сбером акуели! им торчу) по куй

Александр Мамедов

на халяву не проживешь.

Татьяна Землянова

а на деле куча оговорок

Пётр Ермаков

Расчёт на жадность....

Alex Dark 🇷🇺

При кредитовании?

Alex Dark 🇷🇺

Максимум 14 и то на пол года и не более 500,замануха

Alex Dark 🇷🇺

Зато кредитуют под 19 минимум, барыги

Alex Dark 🇷🇺

Я пока тоже не беру, 14 многовато

Sa
Sarman

На деле 16% и есть.

Sa
Sarman

Разные условия вкладов. Например, в ВТБ мне предложили 2 вклада: у одного процент продающий, у другого фиксированный. Оба под 16%

Sa
Sarman

Прошу прощения за мой телефон. Я хотел сказать плавающий.

Дмитрий Каракозиди

Можно проверить.

Алексей

На деле чего?

А на деле три четыре месяца 16 годовых а дальше процент понижают

Алексей

✌️🍷

Андрей Григорьянц

Гдето 30%...

Андрей Григорьянц

Если на год... Пойми барыгу надурить почти не реально...

так это обман чистой воды, и вообще наверно юридически такие сделки не правомерны

Андрей Григорьянц

Почему всё по закону... Просто закон как дышло как вошло так вышло...

Пётр Хамов

16-18% цб-рф

Андрей

12% точно

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Янг Николсон

в жопе

Ва
Василий

жопа

Z-Мимокрокодил-V

6,8 %.

Юрий Ласковец

14.01

Осеннее Настроение

...