Любовник

Интересный факт, если прошлое отвергать, настоящее будет так же искажено, и в будущем будет тот же результат, что отвергли! Прикольно...

Ответы
Алексей Лаукант

Аппст- Опстро - Ап стры оактизмическое ))))) Кто был,ни,чем,тот,стал ,Всем и этот фрагмент ,надолго !!!

Виктор Ш

Это звучит немного иначе. Кто не учится на ошибках, обречен повторять их снова.

Любовник

Именно.

Оксана

Согласна. Все нерешённые проблемы в прошлом переходят в будущее

Любовник

Конечно. Вы можете поменять человека, но себя если не поменяли, то проблема останется)))

Оксана

Да

Любовник

))

Та
Татьяна

Да. На тонком плане все взаимосвязано.

Любовник

Не то слово...

( * ; *)Татьяна Наумова

а как можно отвергнуть прошлое...?

Татьяна Шаборонина

Без прошлого нет будущего!

Любовник

Жить дальше... виноватых искать нет смысла.....признать опыт и жить)))

Татьяна Шаборонина

Учиться на ошибках?

Любовник

Это и есть опыт...упал- встал- дальше пошел....препятствие увидел знакомое- обошёл и Так далее)))

Татьяна Шаборонина

Опыт дорого берет за свои уроки!

Любовник

Стою поделать раз так сложилось (( жить все равно надо и желательно очень хорошо и в радости от реальности)))

Дмитрий Гильза

Мысли материализуются

Любовник

Мысли мыслям рознь

Дмитрий Гильза

Нет дороги назад

Любовник

Вы о чём? Есть дорога домой? Это что по вашему мнению- дорога назад? Какой ваш смысл в вашем ответе???

Дмитрий Гильза

Прошлое не изменится

Любовник

Да, его изменить невозможно только в фактах, а в отношениях всегда возможно даже если человек умер и вы не успели ему сказать прости....не успел....я тебя люблю.....да все, что угодно...... когда я прихожу к маме на могилку, я могу с ней поговорить о том о чем не смогла или не решилась поговорить в жизни..... теперь я стараюсь со всеми поговорить при жизни и даже из прошлого, сказать все что могу, чтобы сказать все что идёт из сердца и души....и найти отклик.... чтобы состоялся диалог..... Я про это....про ДУШУ

Людмила Козина ( Агеева )

Не учли !✌️✌️✌️✌️

Любовник

))

Ирина

да прикольно

Ирина

Закономерно

Любовник

Да, не знание законов не освобождает от ответственности))

Nikola Mahkov

-прикольно--

Любовник

Аа, аха)))

Helen Brown

Верно.

Любовник

Конечно...это же как Божий день, ясно)))

Света Веселеля

факт

Любовник

))