Ир

Очень...ну очень тяжело быть гением среди козявок....🙂

Ответы
Вл
Владимир

«Горе от ума» — так называлась знаменитая пьеса А. С. Грибоедова. Еще говорят: «рыба с головы гниет». И в самом деле, ум — главноуправляющий поведением человека; в качестве такового он несет основную долю ответственности за это поведение. И радость от ума, и горе от ума. Наша жизнь зависит от качества и направления наших мыслей. Как мы думаем, так и живем. Лучше думаем — лучше живем.

Ир

🖼

Anatolij Dridzo

Диалектика - хлябь, возведённая в куб. С дном обратно пропорциональным, Коль уж гений в ней может признать, что он глуп, А глупец себя мнить гениальным.

Ир

🖼

Liudmila Shepitko

говорят, копейка рубль бережет! а в открытии закона достаточно получить яблоком по тыкве😁

Ир

🖼

Кот Макси

Выходи из Интернета,
Выбирайся из чулана -
Ну её, козявку эту,
Жить в реале ведь не рано...

Ир

🖼

Ир

🖼

Кот Макси

😀😀 - 👍

Ир

🙂

Рашит Валиев

Тогда общайся лишь с гениями, что с козявками мелочишься?

Ир

это было страшное горе...наша дружная и крепкая семья...которой казалось бы ничего не страшно...развалилась..горе было для всех, ведь Женя был уже как сын...горе каждый перемогал в одиночку..так было легче..

Рашит Валиев

Дай Бог вам помощи!

Ир

🙂

Ир

🖼

Александр Никифоров

Не нужно себя оценивать - дайте это делать людям!

Ир

🖼

Романтик Z

Перейдите на другую сторону...там нет козявок.

Ир

🖼

Лев Дувидович Перкис

Козявки ведь действительно все гениальны.

Ир

🖼

Вл
Владимир

Тем более что козявкам это пофиг.

Ир

🖼

Олег Николаев

А не выпендривайся! Будь как все!

Олег Николаев

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был нетруден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет.
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!
🌹

Ир

😂

Олег Николаев

Это слезы радости или горестных воспоминаний?

Ир

Усмешка...до слез..🙂

Олег Николаев

Это гримаса...

Сергей..

И козявкой среди гениев!!!😉

Сергей..

Здорово что такой папа....

Ир

Поэтому и дети такие..они избалованы вниманием и любовью родителей..🙂

Сергей..

Это хорошо!

Ир

🙂

Сергей..

😉

Ми
Мила

Сочувствую и ....понимаю!!!!!!

Ир

https://pp.userapi.com/c1823/u21881764/61980118/x_fae05ad3.jpgа тут Женя и Женя..тут моя Женя счастлива..ведь они с детства дружили..примерно как мы с Лёшкой..он погиб..автокатастрофа..14 августа 2010 года..джип..мокрый асфальт..сразу насмерть...вот это горе и оставило седину в волосах моей девочки..моей Жене было всего то неполные 21 год..

Ми
Мила

Беда.Боль.Очень печально.Такая красавица....А хорошему человеку трудно встретить замену.ХОРОШИЙ-слово ёмкое очень

Ир

Юра, только он смог отогреть душу моей Жени..безграничной доброты парень..и бесконечная любовь в его глазах к Жене...

Ми
Мила

У нее душа светлая! Как у мамы....

Ир

4 года после смерти Жени, Женька продолжала хранить верность умершему...4 года ни живая ни мертвая..

Владимир Лебедев

А козявкам, значит, легко?

Ир

Мне?...Да у меня всё отлично..и даже разрушенные тем страшным горем отношения с бывшим мужем уже как то сглаживаются..уже всё приходит в норму..дети будут счастливы..если у них снова будут папа с мамой вместе..они этого и хотят..а Миша..ну его жизнь-его проблемы..меня с ним НИЧЕГО не связывает..а эта история..ну помолотят языками да и забудут...

Владимир Лебедев

Должно быть у всех отлично.

Ир

Все пусть и думают о своей жизни сами...я строю свою семью...у меня как всегда-всё отлично..🙂

Владимир Лебедев

Это хорошо!

Ир

Канеш...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Особенно таким скромным.

Ир

🖼

Царь, Просто Царь

недооцыненная сопля )))

Царь, Просто Царь

меня не забудь завтра

Ир

Забуду, говорящая фотография...конечно забуду..посплю-и забуду...🙂

Царь, Просто Царь

сучка)))

Ир

ага

Виктор Лукиша

но попадаются и гении

Ир

Понятно, что дети..ну вот такие...возможно все...но я очень верю, что у меня будет еще один такой же Сева..и еще одна такая же Женя..

Виктор Лукиша

так у вас двое детей

Ир

Да, у меня двое детей..сын и дочка..

Виктор Лукиша

а у меня 3е детей две дочки и сын

Ир

🙂

Alexander Schulgin

Лучше быть дураком...

Ир

🖼

Alexander Schulgin

Ну просто нет слов...🌹

Ир

https://pp.userapi.com/c840623/v840623404/77385/sXFUHZ1i47w.jpgДочка, от второго волшебного поцелуя Миши..

Alexander Schulgin

Одни слюни...

Ир

https://pp.userapi.com/c831508/v831508367/1cc7bf/ut4sCny-zO4.jpgвот она с мужем..так что слюни придется подтереть...про нождачку я промолчу...🙂

Alexander Schulgin

Но порадоваться можно...😉🌷

Ир

🙂

Super Сhieff

да трудно козявка

Super Сhieff

а в нижние губки лучше для обоих

Ир

..без комментариев...

Super Сhieff

что не любишь

Ир

🙂

Super Сhieff

значит нравится туда

Ali Na W

Сочувствую...

Ир

Волшебником в этой истории был Михаил Лукич...отец Миши и гениальный врач..благодаря таланту врача и появились на свет эти дети...🙂

Ali Na W

Ах...так вот кто...гений!

Ир

Ныне уже покойный..к моему великому сожалению..но он верил в то, что эти дети появятся на свет...

Ali Na W

Здорово...

Ир

🙂

Олег Носков

Да, забавно

Ир

Ну ты...курятник же...мля. чуть не уконтромарили меня эти тётки...

Олег Носков

Похоже на оскорбление - мля- не нравится не ешь -я добро - но с зубами

Ир

Тык..буква не пропечаталась...и так исказился смысл..

Олег Носков

Почти - извинилась,

Ир

Не извинюсь...и по одной причине..я не вижу своей вины в чем то...меня херачили торсиоником...а я -печатным слово...вещи несколько не идентичные...не так ли?..