Га
Гайк

Могу тут найти свою вторую половинку 😍

Ответы
Золотой Скорпион

могут -вот пример: Ирина +друг

Привело. У меня подруга познакималась, встретились и 1 числа рассписались. Во как!
1 день назад 8 комментариев 1 Удалить

Don Pedro онлайн

Офигееееть! Ну молодца прям!!!!! Совет им да любовь!!!!! А мне тут говорят что не бывает....

Елена Вытоптова

Не знаю вряд ли. Как можно понять человека. Да ни как все спрятаны. Так банальная переписка ни к чему не обязывающая.то же имет место быть.

Га
Гайк

Да правильно

Елена Вытоптова

Вы совершено молоды и так найдете свою половинку.

Га
Гайк

Спасибо

Рая Байбиченкова

Навряд ли...тут люди от скуки сидят или от того ,что их терзает,но своими близкими не хотят делится...

Татьяна Скороход

Я вам желаю удачи в поиске той самой половинки. Но сама как-то не верю ..ючто здесь это возможно😃

Га
Гайк

Спасибо но тут не как

Рая Байбиченкова

Навряд ли...тут люди от скуки сидят или от того ,что их терзает,но своими близкими не хотят делиться

Лидия Слюсарь

неужели в окружении такого интересного (внешне) человека нет подходящей, которая заинтересовала?

Га
Гайк

Вроде нет

Наталья Тюленева

Запросто, ищите. Только это не сайт для знакомств... девушки могут негативно реагировать.

Елена Вытоптова

Врядли здесь все спрятаны. Так ни к чему не обязывающая переписка.

Елена Вытоптова

Врядли здесь все спрятаны. Так ни к чему не обязывающая переписка.

Ви
Виктория

Вполне можете,много таких счастливых случаев я знаю. Удачи!!!

Наталья Махорина

незнаю я что то не могу,наверное высокие требования....😌

Yl
Ylinka

Ой...присмотревшись...и не одну.....😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Га
Гайк

Ну посмотрим

Yl
Ylinka

🙋‍♀️ 😆

Га
Гайк

😍

❤Л
❤Заринчик♥ Люблю Мужа

можешь но не знаю это редкость когда норм люди сидит

Га
Гайк

Да редко

Нина Борковец

Значит, все здесь ненормальные? Сомневаюсь.

Na
Natali

Ты половинку потерял? Я думала все целые от рождения

Га
Гайк

Нет настаяши половинка мой всегда с мной

Алена Турутина

ее можно найти везде, главное понять, что это - она....

Валентина Болобан

сомневаюсь -здесь кому скучно в дождливую погоду,,,,

Манат *

Может она рядом уже просто нужно преглядется😊

Манат *

👍✋

Га
Гайк

💋💋

Манат *

😊

Га
Гайк

💋

Манат *

😊

Елена Сафронова

Кто ищет тот всегда найдёт. Удачи Вам в поисках.

Га
Гайк

Спасибо

Олег

Из половинок состоит задница! Потерял полжопы?

Наталья Кутилина

вполне реально...немного терпения и романтики