Мила Гаева

Русские,если любят...то на полную катушку,если ненавидят...то от души...это вызывает ненависть и зависть...а вы как считаете?

Ответы · страница 3
Maria Cheltuitor

НАВЕРНО ЭТИ ЧУСТВА НЕ ЗАВИСЯТ ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.... 🖼

Мила Гаева

пожалуй да...мы как все))))

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

" Я вам не скажу про всю Одесу. Вся одеса очень велика. Но то, что они вырождаются. Понял.

Мила Гаева

русские собирательное значение

Бо
Борис

Это вызывает уважение, думаю. Ненависть и зависть, негативные чувства, портящие жизнь.

Мила Гаева

у умных людей уважение...а у слабых и глупых негатив

Григорий

да, жизненная энергия она такая, любит экстремумы...в России именно ее преобладание...

Николай

Я за то если любить так любить,стрелять так стрелять,гулять так гулять! Иначе скука!

Элен Ренбауэр Z

Как?? Мы русские. Весь ответ в нашей душе. Надо нами быть.. А все остальные по фиг. 😉

Мила Гаева

нами надо быть -это точно...а вот пофиг...я бы не сказала...мудрость народа скорее:кто быстро едет-тот успевает...если вовремя сани снаряжает)))))

Вадим Осипов

Мила! Боюсь, ты,, с Леной не договоришься!

Мила Гаева

договоримся...а как же иначе...я кого хочешь уговорю...или заговорю

Элен Ренбауэр Z

Меня невозможно уговорить или со мной договориться, если я не согласна с Вашей трактовкой..

Элен Ренбауэр Z

Так что лучше промолчу.. Вот в этом наша сила.. Молчать, но поступать по своему, а не брехать и тявкать..

Элен Ренбауэр Z

Я вас покидаю😉. Не здесь 😉

Мила Гаева

МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО...А ДВОЙНЕ -ПЛАТИНА)))

Сергей Петрович

А зависть и порождает ненависть- которую подогревает зависть.( По проще жаба давит)

Natali Snigiriova

Ненавидят и завидуют те, кто сам не любит. А уж русские- нерусские - вопрос второй!

Мила Гаева

точно...поэтому и не понимают

Мила Гаева

русские конечно понятие общее

Natali Snigiriova

Я просто думаю, "любить по русски" - слишком надуманно.

Мила Гаева

пафосно конечно...но нюанс мы же понимаем?

Natali Snigiriova

Я не понимаю. Я не любила как француженка, или как азиатка, или как мексиканка...

Бала Гур

уж больно долго -запрягают...потом гонят во весь опор...всё сшибая на своём пути..

Бала Гур

нууу..тогда хана...в пропасть..

Бала Гур

на запад или на восток ?..

Мила Гаева

мы еще на север не ходили)))

Бала Гур

нууу..там нет тепла и нет яблоков..это не ташкент...

Мила Гаева

так и знала...что предложите юг....ок

Виталий Пересёлко

я думаю что нет,так как сейчас сами руские сами себе больше завидуют чем любят))

Мила Гаева

ну сами себе завидуют то навряд ли...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Не бывает недосказанного, неизведанного, недопопробованного, не выплаканного

Мила Гаева

недосказанные мысли и слова о любви...не высказанные просьбы....

Евгений Ua0Kef Попудренко

Недосказанные слова и мысли о любви, могут быть такими, они видны должны быть. А, просьбы такими могут быть, когда в ходе их оглашения, стает понятным, что они не выполнимы

Мила Гаева

бывает и не видно и не слышно и вообще человек не рекламирует свои чувства....догадаться очень сложно

Евгений Ua0Kef Попудренко

Значит, если он ничего этого не рекламирует, не говорит, то и недорасказанного, не показанного не может быть

Мила Гаева

ббрр вы еще раз свои слова перечитайте))))

Николай Костров

Ненависть - понимаю , а зависть это как ?Если ненавидеть, то значит есть за что...

Станислав Силевич

У русских тоже бывают исключения. И чем дальше, тем больше таких, исключенных.

Станислав Мудрак

А еще любят надираться до ризоположения! И это вызывает мировое восхищение!

Мила Гаева

да будет вам глупости повторять за всеми

Jacov Krell

​Забыли конкретизировать..Кого или что русские так любят..ну..или НЕ любят..

Мила Гаева

а это совсем не важно.. главное что на всю катушку))))

Jacov Krell

​Все равно нужны дальнейшие уточнения..
Катушку..КАКУЮ???
Катушку ниток??
Индукционную?
или какую другую??
От этих уточнений и зависит чистота эксперимента..
Не путать ЭСПЕРИМЕНТ с ЭКСКРИМЕНТОМ!!!:):):)😎

Мила Гаева

ну куда вас понесло...ясно вы русских не знаете и не понимаете...а последнее слово вообще заведите в инет...жуть

Jacov Krell

​Вот это я называю напрочь отсутствующим чувством юмора...
Вы из какого села,мадам??
Там что,сельского клуба не было?
На танцах вас за задницу не щипали??
Совсем темная??

Мила Гаева

вы вообще не понимаете о чем пишите...темные,серые...жесть просто что у вас в голове

Jacov Krell

​Так..мадам..идите-ка Вы...в черный списочек:):)

Та
Татьяна

У меня так. Однако, чему завидовать? Мне бы хотелось быть более покладистой

Мила Гаева

да ну...тогда вы уже не вы...))))

Та
Татьяна

Не успею быть иной, если только в маразм впаду....И то польза, люди скажут-остепенилась

Та
Татьяна

Ну ДА! Спасибо. Специально дам маме и братику почитать мнение.

Мила Гаева

вот вот родным полезно знать

Alisa Warshavsky

Я а считаю, что по злобе и зависти, русские переплюнул весь остальной мир....

Мила Гаева

по одному человеку обо всех судите

Alisa Warshavsky

Нет, этот опыт прошли многие, как здесь на сайте, так и мои подруги в Нью Йорке, обыкновнные украинки из Донецка... И юность моя прошла в СССР, где я работала на 3-х работах, со спецальностью старший инженер-технолог....Имею уж очень поганый опыт...

Марат

Про Ромео и Джульету, Тристана и Изольду , Лейлу и Мажнуна и т.п. не слышали?

Зоя Овосиенко

Меджнун его звали...🤔

Еп
Епифания

Что это чушь, но ведь так хочется ну хоть чем-то гордится, другого-то нет...

Мила Гаева

прибедняться тоже русская черта....и пеплом себя посыпать)))

Мир Рахими

Все так любять,и так ненавидять,кроме тех которые больны толерантностью