King Of Beasts

Я потерял смысл жизни. Не детей, ни плетей. Что делать?

Ответы
Максим Jw

Если бы мы искали смысл жизни самостоятельно, то скорее всего немного или вовсе не преуспели бы, как это происходило у большинства мужчин и женщин, даже обладавших недюжинными знаниями и опытом. Но мы не предоставлены самим себе. К нам на помощь приходит Создатель. Подумайте сами: не он ли, существующий «от века и до века» и обладающий всем знанием Вселенной и истории, является основным Источником понимания и мудрости? (Псалом 89:2, 3). Он сотворил людей и наблюдал за всем их жизненным опытом, поэтому понимания нам следует искать у него, а не у несовершенных людей с их ограниченными знаниями и способностями постижения (Псалом 13:1—3; Римлянам 3:10—12).

Вр
Временно

Не загоняйтесь.... мы хотим, чего не имеем...другая сторона медали....свобода выбора, независимость, учите языки, общайтесь, путешествуйте.....не дано одно...дано другое ..... умейте воспользоваться.....)))))

King Of Beasts

Спачибо, Галина

Эмилия Кузьмина (Гареева)

А ничего, просто жить, и думать как жить дальше, цените жизнь, она одна вам дана и благодарите ее... Смысл есть, подумайте... И все будет хорошо.

В Сиянии Сапфира

Каким бы ни был плохим этот день в твоей жизни, помни : это всего лишь один день, а не вся жизнь!

Brown Sparrow

потерял. найди другой. жизнь многогранна и не стоит искать лишь один смысл, их миллионы...

King Of Beasts

Вы правы

Баба Яга

Встряхнуться, поверить в себя и....встреть тех самых!

King Of Beasts

Ок

Вадик Царёв

Просто ЖИТЬ !!

L….

Брошенным собакам! Сиротам! Бомжем! Старикам!!!!!

King Of Beasts

Ага

L….

Увы!!! Но да

Просто Г.а.в.

киньте ?🤪

С К.

Скорее делать детей!!! И плети плести!!!

King Of Beasts

С кем

С К.

С кем- то!!!

Белый Тигр

Ну и дурак, всегда есть чем жить

King Of Beasts

Что

Белый Тигр

По русски не понимаешь?

King Of Beasts

Понимаю. Родители умерли. Сестра живет своей жизнью

Белый Тигр

У меня почти то же самое.Но у меня есть друзья,общение,я живу этим

King Of Beasts

Я понял

Белый Тигр

Молодец

Марго Беккер

заведи кошек собачку птичек!

Птица Счастья

снимать трусы и бегать

L….

Помогать другим!!!!!

Azat Yergaliyev

Плетей что это?

King Of Beasts

Нет

Azat Yergaliyev

Братуха и меня схожая ситуация

King Of Beasts

Кем работаешь

Azat Yergaliyev

Фотограф

King Of Beasts

Ясно

Сергей Пучков

пить и гулять!

King Of Beasts

Да

Люси Марево

Читай басню "Стрекоза и муравей"...))))))))))🤣😂😆

Сергей Пучков

дом и деньги есть!чего бы не поразвлечься!лето!!!

King Of Beasts

Это не счастья

Сергей Пучков

у каждого свои запросы!я живу для себя!жена тоже имеется!

King Of Beasts

Ок

Агат

Хз, пивка купи

King Of Beasts

Купил

Фенька *****

Детей и делай

King Of Beasts

С кем плять

Фенька *****

Ищи..

Yury Panteleev

Заведи кота...

King Of Beasts

Я целыми днями на работе

Nikola Mahkov

-вволонтеры!--

Wlad Korn

Детей.

King Of Beasts

С кем

Wlad Korn

Ищи сам.

King Of Beasts

Ок