Людмила

Что дороже обходится : взлет или падение?

Ответы
Вадя С Хитровки

фиг его знает... наверно, взлёт. Сначала в КБ придумывают новую модель ВС, потом на заводе изготовляют двигатели, фюзеляж, крылья, управление, далее обкатка - испытательные полёты - и только после этого принимают решение: запускать в серийное производство или нет. Не знаю, во сколько обходится производство одного самолёта

Ди
Димид

Дороже всего в этом будет вера...для одних с надеждой,что так будет всегда,а для других,что и это пройдёт! Притча о царе Соломоне явное этому повествование...

Vadim @@@

Падение.То что потерял не вернёшь.Хотя перед самим вылетом нужно задать себе вопрос а смогу ли я при неудачном падении оклематься?

Людмила

я думаю редкий человек подкладывает соломку при взлете

Vadim @@@

Главное чтоб ветром не унесло тебя или соломку😉

Людмила

о да

Vadim @@@

В любом случае всё зависит от человека,какой у него стержень .Взлеты и падения нужны иначе человек не научиться беречь то что имеет

Людмила

умно

Vadim @@@

Ничего умного так мысли в слух

Вера Сергеевна

А можно так сказать : Чем выше взлет ...падение -неизлечимо ...Но всё зависит,каков был в целом -человек ! С наступившим ,Людмила!

Людмила

Вера Сергеевна !!! Ч наступившим вас новым годом !!! Здоровья , оптимизма и всего самого лучшего

Вера Сергеевна

Всё ,Люданька -взаимно !

Леонид Шестаков

... уж взвился в небо и пал на землю, но не убился, а рассмеялся... так вот в чём радость полёта в небе - она в паденьи!...

Екатерина

🖼 главное чтобы с минимальными телесными и душевными потерями...

Александр Демидов

Ведь падение не может быть без взлёта. А значит - в него входит и цена взлёта. Вывод: падение дороже. 😉

Людмила

логично

Во
Володя

"Присно, вчера и ныне
по склону движемся мы.
Смерть - это только равнины.
Жизнь - холмы, холмы."

Роман Смирнов

жизнь состоит из взлетов и падений, умереть лучше на взлете . самое хреновое когда -плато ........

Ольга Петровна

Падение. Сейчас восстанавливаться дорого. Так что будьте повнимательнее и крпече держитесь.

Людмила

хорошо, спасибо

Геннадий Коновалов

Падение дороже, если оно с конфискацией имущества. Если без конфискации, то дороже взлёт.

Андрей Заруба

Эйр жители неба. Кто на дне ещё не был. Не пройдя преисподней вам не выстроить рай.

Людмила

а вы были в раю?

Андрей Заруба

Это условность. Допустим разгрузив 6 вагонов с доской. Рассортировав ее по качеству, породе и сортам. Ты на сутки попадаешь пластом и не можешь встать. Но зато неделю после ты можешь тупо смотреть в экран попивая пиво. И ты находишься в этих двух часах рая.

Sekach Dev

Не увидел связь.. Взлетают.. падают.. А дороже или дешевле деньгами это не меряют..))

Людмила

а разве все измеряется деньгами?

Sekach Dev

Взлет и падение.. да.. Только если о чем говорить.. В горах.. на самолетах и парашютах.. деньги особо не требуются.. но в бизнесе требуются..)🚀

Ал
Александрович

И то, и другое субстанции взаимосвязанные...Не бывает одного без наличия другого.

Old Bastard

дороже обошлось кресло на котором покоится твоя Великолепная мягкая...фигура))

Вера Соломенникова

думаю падение,это всегда после взлета больно и обидно,крылья то сломаны🛬

Ан
Андрей

Термин ДОРОГО это часть лексикона человека с форматом мышления нищего.

Людмила

офигеть

Ан
Андрей

🖼

Константин Нижников

Взлёт. Горючки тратится дохрена. А падать легко: ничё делать не надо...

Виктор Полушкин

А есть ли у нас ВЗЛЁТ?Наблюдаем только падение уже более 20 лет............

Олег Соколов

Для кого? Кто взлетел, или упал, или кто помог взлететь, или упасть?

Олег Соколов

Хорошее кресло. Штук 30 стоит. Откидывается спинка?

Людмила

да

Олег Соколов

Тогда - да. Штук 30. Экокожа? Пластиковые колёсики?

Людмила

я не знаю , это в кабинете на работе , оно уже старое , домой я купила дешевле , но лучше фирма "Метта

Олег Соколов

Лучше чем? Подлокотники на 360 градусов? Натупвотная кожа?