****** Екатерина *******

Появится ли когда-нибудь в Красной книге запись: "Последняя сволочь"?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

запись:
«Последняя сволочь»
требует постоянного пересчёта....
А вдруг это "не последняя"
и есть последователи )))

Nina Hanina

Ясно: последняя сволочь ещё не родилась

Павел Витальевич Сытник

Последних сволочей записи пусть лучше будут на кладбище а если в красной книге их охранять прийдется

Татьяна Танова

Думаю, мы не доживем до такого счастья. Эти сволочи размножаются быстрее, чем хорошие люди)))

Al
Ali

эту книгу будут в аду внимательно изучать и последнею сволочь, к себе, вежливо приглашать

Aleksandr Tarnovsky

Увы! Скорее, «лидер убиения» или «герой СВО»! Потому как героев ВОВ почти и не осталось...

олег тафинцев

когда не будут предавать друзья.когда пройдет сплошная суета.когда закончится хандра.

Лида Орлова

Мне кажется...... скоро в Красной книге появится.......последний мужчина!😀 😀 😀

Сергей Чупрынин

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу. 😀

Людмила Зайцева

Не появится! Там ведь помещают ценные экземпляры...А этих - просто эпитафию напишут))))

Юрий Ермаков

Не появится, потому что всем не угодишь, у каждого человека свои тараканы в голове !

Владимир Забродин

Я уже отвечал на такое. Не появится. Такие люди под защитой бога если верить библии.

Валентина Пакшина

Никогда‼️Эта запись - с испокон века и до конца света будет востребована, УВЫ!

Сергей Титков

да. Когда на Земле уже никого не останется. А Красная книга- будет надгробием

Светлана Голополосова

Надежда умирает последней,а они размножаются в геометрической прогрессии.

Дмитрий Каракозиди

"... жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придётся ни мне, ни тебе ..."

Nina Hanina

🤝

Ге
Геймер

в красной книге? опанулась что ли? там вида под защитой государства🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

Или последний сатанист или последний фашист или последний националист !??

Вл
Владимир

ну есть же такое,как "редкая сволочь")знач должна появиться)) запись))

Nina Hanina

И конца им не будет

Вл
Владимир

да уже...нет...им конца...🤷‍♂️

Владимир Зотько

да...появится...в тот момент, когда умрет жизнь на планете Земля........

Алексей Кожура

много патронов надо что бы такая запись появилась ! ой много !))))))

Вовочка Бакка

Не появится, потому что по этим тварям никто плакать не станет.