Влюбленный В Жизнь)))

Огонь СТРАСТИ всегда становится ПЕПЛЕОМ или осттается СВЕТОМ?

Ответы
Ал
Александр

Страсть, с моей точки зрения, это как желание, вдруг появившееся, скушать торт. Вам ну очень его хочется! Он красивый, аппетитный! Вы его купили, скушали. И всё. Вы утолили свое желание. Больше этот торт Вам не интересен.

Света Life

Останусь пеплом на губах, Останусь пламенем в глазах, В твоих руках дыханьем ветра... Останусь снегом на щеке, Останусь светом вдалеке, Я для тебя останусь светом...😘

Он
Она

🤔✍️Если "ПОДЛИВАТЬ💚💛🧡 МАСЛО" в огонь.то никогда! Наоборот: " Из 💥ИСКРЫ -возгорится -🔥💝пламя!"

Светлана Бондаренко

У кого как.Бывает даже так,что у одного из пары на душе остаётся пепел,а другой хранит свет от былых чувств всю оставшуюся жизнь

Александр Чайка

пеплеом что это такое?Может пеплом.? но огонь в пепел не превращается , а свет дает

Ирина Гавриловна

Останусь пеплом на губах останусь пламенем в глазах я для тебя останусь ветром)))

Лю
Людмила

Только страсть остается пеплом, а если любовь и страсть, то светом

Евгений E

дык сначала светом а уже потом пеплом😜

Valentina Pakshina

Если этот огонь в настоящем камин, то будет - СВЕТ!

Наталья Шестакова

Не знаю чем остаётся, но память не дает забыть.

♛ О*Contra Spem ♛

А вспомните ... три города ..Содом , Гомору и

Эл
Элина

Зависит от того в чьих руках твоё сердце

Любовь Миронова

Страсть имеет свойство заканчиваться...

Сухат Жена Фараона

В УМЕЛЫХ ГЛАЗАХ ЭТО БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Влюбленный В Жизнь)))

Какой волшебный ответ..спасибо

Жан

Блин когда ты повзорслеешь?))

Влюбленный В Жизнь)))

Никогда))

Жан

Я так и понял)

Влюбленный В Жизнь)))

Вечно молодой буду))безтальковым легше же))

Жан

Не знаю, не знаю)))

Влюбленный В Жизнь)))

А я знаю))

Тамара Рожкова

Ну если дровишек много....

ОК
Оксана Климова

У каждого по разному

Наиля Куприянова

хотелось бы -жаром

Ирина Мякша

отдельно с каждым

Танюша Пряникова

пламенем в глазах