Сергей Владимирович

А правду говорят, что голос, когда его нет, а профессионально петь хочется, можно сделать у пластического хирурга?

Ответы
Елена Бажан

Неправда. Рожденный ползать, летать не сможет. Вы ещё скажите, что какой-то хЕрург кому-то выворотность колен, нужный подъём стоп, особую форму пальцев ног сделает - и тот станет балетным человеком. Ага, ща!!!! Нетушки. Ничего хорошего не может сделать никакой золотой пластический хирург из обычного, но глупого человека (все эти тюнинги такая дурь), а вот собрать человека по частям, например, после аварии, или органы пересадить и продлить просто жизнь в приемлемом состоянии и виде - за это честь и хвала врачам !!!!! А голосом пойте таким, каким Бог наградил :))

Елена Поддубная

Думаю, что нет! Я однажды слушала даму, которая закончила консерваторию и пела большим грудным голосом. Но! Этот голос был отвратительный! Какой-то гнусавый... Дети с концерта разбегались, взрослые с трудом дотерпели. Вежливо её поблагодарили и никогда больше не приглашали! Пока не всё в наших руках

De
Deribas

Не... Этта у Вас, батенька, фантастические рассказы и повести дают осложнения на корочку😁
У нас даже с помощью Мелодайна нашего певца не удавалось вывести на уровень, потому что программа заявляла, что шумы она не может определить как музыкальные звуки ... 😂😂😂

Дарьюшка Мальцева

Вроде как голос можно разрабатывать. Мне на вк приходило оповещение на покупку курса, как раз сделать голос сильным, научиться петь. И мне кажется если ты славишь Бога, тогда Он поможет и голос поставить и мудрости даст

Сергей Владимирович

Мудрый голоса у бога не попросит

Дарьюшка Мальцева

Только вот мудрость от Бога

Рытzарь Дня

доктор..скажите.. а когда переломы заживут..я смогу играть на пианино? - ну конечно сможете.. - ух тыы..до аварии не мог а теперь смогу..

Ефросинья Бурлакова

Верно говорят! Главное -внешность! А голос и музыкальный слух можно синтезировать с помощью компьютерных технологий!

Юлия Тарасова (Раковская)

Рисковать в таком плане думаю не всегда стоит ...Что скажут доктора? Лишь бы хуже не было...И почему пластического?

Tan Drakoneer

я думал музыкальный слух имеет главное влияние на пение.. оно и шёпотом можно спеть если есть этот слух..

Се
Сережа

Сейчас при современных технологиях уже и хирург не нужен ... компьютерные программы все сделают

Михаил Гехт

нет. А вот у хорошего звукооператора - монтажёра делают. И фальш правят, и звучность придают

Дед Буквоед

В таких случаях только деньги и связи помогают. Достаточно посмотреть кто сейчас на сцене.

Ольга

Вон у Бузовой нет ни голоса ни таланта, а она все равно поет, без пластического хирурга.

Десант

Этот пластический хирург называется ЗВУКОРЕЖИССЁРОМ! )))) Подправят любого павлина! ))))

Забава

Лучше программами воспользоваться, сейчас все поют безголосые без всяких хирургов

Ир
Ирина

не знаю,не медик,но связки-очень нежная штука,можно вообще остаться без голоса

Лю
Людмила

Харизматичность, талант не покупается и не продается. ними надо родиться.

Аг
Агафья

Смотря кем хотите стать альтом или сопрано??)))) Какие щипцы потребуются ...

Ас
Асечка

Он или есть или его нет . Талант у каждого свой. Не могут вме быть певчими

Д*
Дмитрий* * *

да звукорежиссёр из кваканья шедевр замутит...зачем такие сложности..

Света Коваленко

Не знаю мне б тот что есть не потерять и к вечеру хотя бы говорить...