Legião Dos Sábios

Счастье- это тот потенциал, который подпитывается за счет внешней среды. Окажись, вы среди каннибалов, вряд ли вы были бы счастливы, зная, что вас съедят. Так что, поменьше заблуждайтесь, говоря, что счастье внутри нас.

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Это не заблуждение, а сознательный выбор. Можно и вовне искать счастье. Только поиск неизбежно будет бесконечен

Legião Dos Sábios

Да вы, батенька, экс-агитатор! )))

Шагарьян Хайретдинов

я - это я. И мысли здесь мои. Если цитирую, то могу даже страницу указать у автора

Legião Dos Sábios

Точно, агитатор! )))

Шагарьян Хайретдинов

Привет с Казбека!

Legião Dos Sábios

Привет из Герцеговины Флор! ))))

Татьяна Маркеева

Шагарьян,не расходуйте зря энергию.Есть люди,которым это не дано понять.

Надежда Куракина

👋 🤝 💃