Светлана Войцеховская

Волосы -символ жизненной силы человека, позвоночник -духа. Как у вас с этим?

Ответы
Николай Дубинин

...волосы покидают потихонечку мою голову, но держится то, что осталось. Но, лысины нет, слава Богу. Осанку всегда держал ровную. Заметил, чем более сутулишься, тем более на плечи наваливается. Тут, как? Какая бы "тяжесть жизни" не навалилась, держи спину ровно, плечи развернутыми, взгляд открытым. Какой бы тяжесть ни была, спадет с плеч. А, на сгорбленной спине, беды крепко держатся.

Пчёлка

Извините.

Николай Дубинин

...одна из причин, по которым некоторые возвращаются на сайт, у некоторых, наблюдается некая зависимость. Это как раз возможность высказать, выразить. Здесь в собеседниках вся страна, возможно мир. Для человека очень важно, что бы его услышали (это в лучшем случае), минимум просто высказать свое мнение. Написали, и написали, какая то фраза, слово, "вытащила" из Вас застрявшее во времени. В нашем теле записаны эмоции, подавленные они забирают энергию в нас, потому этот сайт может послужить терапевтическим кабинетом ...что по сути с Вами и произошло.

Пчёлка

Категорически с Вами не соглашусь. У меня не зависимости к этому сайту.. Он не служит мне терапией

Николай Дубинин

Мне не нужно Вашего согласия. У меня своя задача, и ответственность перед . собой. Мне нет никакой нужды развлекать Вас. Есть пословица: - "Не любо, не слушай. А врать не мешай!"

Пчёлка

ПОНЯЛА! УДАЧИ!

Кайзер Созе

у меня есть несколько крепких волос и пара позвоночников про запас.и согласен с комментарием что такой закономерности не существует

Валерий

волосы потихоньку убегают от умной головы а позвоночник напоминает о долгой военной и спортивной жизни

Николай Гилка

волосы это защитная фу, позвоночник это часть иммунитета человека, а дух, его опыт жизнинкция организма

Светлана Войцеховская

Так утверждают мудрейшие йоги!

Николай Гилка

я к ним не отношусь

Евгений Иванов

На голове волос мало - на теле много. Позвоночник я танцами и перекладиной успокоил пока.

Ve
Vera

Хахаха

Евгений Иванов

Что ха-ха? Там две грыжи. Были. А может и есть ещё. Пока молчат. Тьфу-тьфу...

Ve
Vera

Ну и пусть помалкивают

Виктор Васильевич Емелин

Ой я весь волосатый.Волосы на голове,на спине,на груди,на ногах ну и сами понимаете где.

Алексей Малахов

С позвоночником проблем нет. А волосы-брею наголо... и думаю, чего это сил то нет???

Геннадий Соловьев Z

А никак! Волосы голову покинули, а позвоночник сломан (к счастью, без разрывов).

Геннадий Соловьев Z

Волосы, правда, есть, но на руках и на ногах, но это никак не связано с моей жизненной силой. Как и позвоночник с духом...

Галина Мешалкина

Утра доброго,Светочка!Да вроде пока ничего... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Дубинин

..."ничего", это у других. Но, временами бывает плечи опущены у Вас Галина Павловна. Не в укор Вам, в напоминание ...трудности "скручивают" в первую очередь тех, кто готов согнуться ...держите спинку ровно. И дыхание свободнее будет. Особенно, когда вяжете.

Светлана Бульская

Напоминание похоже сегодня всем кстати...Спасибо)))

Галина Мешалкина

ВСем чудесного осеннего дня..только позитивных и радостных моментов!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Николай,конечно,вы всё понимаете...и чувствуете...это так... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Сергеевна

Как Жизнь ,Галина ? Удаются ли по прежнему Ваши прелестные куколки ?Чем радует осенняя пора ?

Галина Мешалкина

Верочка Сергеевна!!!Так рада вам...в другой темке вас ждала...не увидела там...Да,всё хорошо...тестирую новую игрушку-собачку...Будет год Собаки,,начну вязать собачаток...в подарки близким.КАк вы?Как настроение?Как самочувствие? Все цветы для вас! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Сергеевна

Спасибо ! У меня все без перемен Осень пора прекрасная .Часто бывала в лесу .Теперь зимушку встречать будем достойно .Как Ваши поделки ,Вы их нам показать не забывайте .Всегда приятно порадоваться Вашему таланту !

Анатолий Перевезенцев

никах.... но сила и дух присутствуют. хотя с вашей сентенцией согласен....

Юрий Ххххххххх

Вам что анализы прислать , ренген снимок позвоночника и прять волос...?

Сергей Остёрский

Не хотел бы иметь дело с волосатой женщиной. (Кроме головы, конечно).

Розыкули Меттиев

большинство волос покинули дурную голову, позвонок пока бодр

Галина Измайлова

Аналогично.

Марк Альперович

Волосы мои видны на фотографии.Хожу без палочки,не сутулясь.

Константин Саратовцев

Сплошь седина, да и спина с изъяном, но живу с этим, привык.

Зоя Гиба

укрепляю иммунитет,это главное,а сила и дух-следствие

Светлана Войцеховская

Здоровый дух-здоровое тело!

Зоя Гиба

иммунитет-не тело...

Виталий Гончар

Позвоночник на месте, волосы еще не все выпали, и что?

Карачёв Дмитрий

С ЭТИМ у нас хорошо. Волосатый позвоночник работает.

Борец С Врагами

У меня с этим неважно))) Особенно с жизненной силой )))

Ernest Karayev

Нормально, волосы есть, позвоночник вроде не кривой.