Луиза Широкова

Разошлись, детям было 1,5 и полгода. Никогда не помогал и не интересовался. Но я никогда не отвращала детей от него. А теперь у моих детей и внуков он появился через 35 лет...Помогает материально, с внуками играет. А интересно, он понимает, что это мой ему подарок?

Ответы · страница 2
Ильмир Шарифуллин

...если это так...вам миллион алых роз...спасибо ...тогда объясните...думаю он вас поймёт..вы смелая женщина..

Скорпион Иванович

Оштрафуйте его! За свой моральный ущерб потребуйте компенсацию. Только тогда он поймёт как Вас обидел!

Николай Песоцкий

Это он Вам подарил детей. Если бы не он, Вы закончили бы свою жизнь без детей и без внуков...

Любимая

Луизочка- сейчас смотрите на это проще

Луиза Широкова

Я очень просто на это смотрю. Помогает сыну, внуков на ноге качает. ..Своих-то детей не качал.

Любимая

Вот пусть качает,пока суставы позволяют.дети взрослые и сами знают кого им ценить за любовь и материнство🌹🌹🌹☕

Луиза Широкова

Пусть тешится, пока деньги есть. Яблочко от яблоньки не далеко катится....

Николай Песоцкий

Каждый в этом мире получит своё. Если не в этом мире, то в мире ином - точно...

Константин Куркчи

Конечно понимает! И огромное вам спасибо от лица всех понимающих (в хорошем смысле)

Луиза Широкова

Если бы понимал, не развелись бы.

Константин Куркчи

Теперь понимает, а тогда молодой был.

Николай Дубинин

...главное, что бы Вы понимали. А, для Вас не подарок? Или у Вас по этому поводу траур?

Юрий Малиновский

Это жесть. Но уходил то от вас...не от детей. Хотя....если не помогал совсем,то урод....

Луиза Широкова

Пусть потешится с внуками, своих детей не видел.

Юрий Малиновский

Дурость. Хотя есть страх наверное ....чио один совсем останется

Луиза Широкова

Он не один, женился недавно...

Алекс Венцель

Папа вытаял: Пришло время когда он стал никому не нужен...Гони его в шею...

Вячеслав Викторович Диков

Мудрая Вы женщина! Чаще мужиков грязью обливают! Часто незаслуженно!!!

Трезвый

лучше поздно чем никогда. Надо его спросит о подарке. Что он скажет....?

Лариса

А зачем он вообще? Чужой дядя фактически! На порог бы не пустила!

Аleksandr Savitskiy

НЕТ . ОН ЖЕ ВЕЗДЕ КРИЧИТ ЧТО Я ИХ ОТЕЦ.ПОЭТОМУ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.

Наталья Мойланен

Также история. Поздно оса знают свои ошибки, а жить то хочется.

Баласанов Тигран

Скажи ему о своём великодушии и будешь уверена, что понял

Луиза Широкова

Охх, я все про него знаю, горбатого могила исправит... Пусть потешится.

Владимир Забродин

Время меняет не только наш возраст, но и наши взгляды.

Сергей Б.

я бы такого " папашу" к себе на порог не пустил бы.🤠

Александр Лапин

На мой взгляд он просто обеспечивает себе старость.

Jacov Krell

А Вы???
Понимаете ли и Вы,что это его подарок внукам?

Луиза Широкова

У этих внуков. ..есть и без него дедушки.

Луиза Широкова

Вы прям, как Шейнин : думай, как я, а то ошибешься.

Jacov Krell

Я не как Шейнин):)
Я просто рассуждаю логично...
В отличие от Вас...
Внукам,им совсем неизвестны( и даже не интересны) ваши с ним старые и пыльные дела и разборки.
А вот,имея деда,даже не единственного,а всего лишь..еще одного,они приобретают для себя человека,который им интересен,им помогает,их развлекает и с ними возится.
Поэтому,все в плюсе и они,и он.
А Вы в это время сидите и считаете в уголке свои старые обиды,проверяя себя на предмет-
" какая я все-таки классная,гуманная,крутая,какая я демократичная и добрая...интересно,он оценит все это???":):)

Луиза Широкова

А вот и нет. Деньги кончатся, получит очередного пинка уже от сына. Яблочко от яблоньки. ..

Jacov Krell

Ну,далеко не замахивайтесь...
Пока что оно вот так.А как будет,поживете,ппосмотрите.На сегодняшний день обстоятельства такие.
Вот это я и имел ввиду.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы молодец! Главное, что дети его врагом не считают

Луиза Широкова

Они уже большие и ни к его не считают, но от помощи не отказываются.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это главное

Любовь..любовь!

Скорее всего думает, что подкупает их деньгами....

Луиза Широкова

Кол вбивает. Он да миллион на квартиру сыну, а я нет. А то, что он жил для себя, а я всю жизнь все делила на троих, не считается.

Любовь..любовь!

Вы знаете, былмомент, когда мой бывший подарил сыну авто, а потом начал его учить и сказал есыну, что я его плохо воспитала, на что сын ему ответил, а где ты шлялся двадцать лет? Вернул ему машину, удалил из друзей в соц.сетях. и закрыл профиль. Дочь поступила точно также....я их ни о чем не просила, они сами так решили, и договорились между собой...

Марфуша

Девочки, главное не волноваться о том, что он настроит детей. Они уже взрослые и самостоятельные. У меня позиция спокойного нейтралитета. Дети общаются с бывшим. И он даже время от времени звонит мне и говорит, что вот мол он лучше и они к нему... На что я ему отвечаю - долго же ты ждал своей возможности общаться с ними, а мог бы и в воспитании участвовать. Он потом на долго от меня отстает.

Любовь..любовь!

Ну мои уже свой выбор сделали....

Марфуша

А мои общаются и я не против. Сын после пяти лет молчания между ними, поехал этой осенью в гости.

Андрей Фомин

как есть так есть!осознал раскаялся исправлюсь!