Кы
Кызыма)

Что для вас дружба? Что вы вкладываете в это понятие? Заранее благодарна за ответ.

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

очень много. Порядочность и уважение на первом месте, не лгать, презирать ложь - это для меня очень важно

Се
Сергей

добровольное моральное обязательство в отношении другого человека, при любых обстоятельствах...

Алекс Венцель

Красивое слово не более того. Единственным и настоящим другом может быть только жена или муж...

Якубжон Намозов

Дружба -это такое чувство,что словами выразить почти невозможно.Ее надо только почувствовать.

Людмила Ваулина

Для меня это многое, поддержка в трудную минуту и доверие и ест с кем то чем то поделиться.

Vadim @@@

Это, когда ты знаешь что есть друг на которого можно опереться и он тебя не оставит вдруг.

Sekach Dev

Ну, если настоящий друг, то никогда не подведёт.... а если гандон..... дальше знаете.....

Дмитрий Егоренков

друг это тот кто для товарища с товарища последнюю рубаху снимет - отдаст

Игорь Яигорь

о это не описуемое понятие если у вас по настоящему есть друг вы поймете

Ангел L

это когда в глаза не боятся сказать то..что говорили за спиной🤷‍♀️

Anatoliy Pershin

Точно!🤝🌺🌺🌺🌺🌺

Ангел Счастья

За друга или подругу в агонь и в воду пойду даже если они будут не правы

Светлана Кондюрина

доверие все остальное подтянется причем это правило двустороне

Гульнара Анесова

когда очень любишь человека и всегда рядом: и в счастье, и в горе

Геннадий Ш.

Я думаю, что само слово «дружба» даёт понятие ,чего то святого..

Руслан Уторов

Это отношения) но с определенными устоями и поведением этики)

Анатолий Федоров

дружба это когда друг другу помогаем и понимаем с полуслова

Григорий Иванов

Дружба это взаимопонимание, взаимоуважение, взаимовыручка.

Ахим Ноел

Это когда в любое время суток ты или к тебе спешат на помощь.

Александр Вяткин

Если с дядькой,то общие интересы. Если с тётькой,то страсть.

Виктор Гордеев

Себя,для друга,я есть всегда,даже если я сплю с женой,я есть!