Вести Скрепечества

Флаг – голландский; герб – византийской династии Палеологов; название страны – греческое; язык – староболгарский; правители – немцы; матрёшки – японские, пельмени – удмуртские; водка – генуэзская; сарафан – тюркский; лапти и кокошник – финские; "великий русский" балет – французский, а главный поэт вообще негр... И эта страна ещё смеет говорить что Украину якобы "придумали" австрийцы с сифилитиком Лениным, когда у самих нет ни своей культуры, ни своей истории, ни своих традиций, даже своей кухни – всё украли у соседних народов, из своего только репа да лебеда с крапивой.

Ответы
Остап Бендер

лебеда с кропивой это у рашистских пидарастов, которые пришли убивать на мою землю моих матерей и детей. И за это они все будут рыгать кровью. Включая их подонка кремлевского ввпутина. Смерть для него будет слишком легким избавлением. Он получит от Гааги пожизненный срок и будет сидеть в камере одиночке с мокрыми стенами где с потолка капает вода на голову

Вести Скрепечества

Я про РФ говорю, да.

Остап Бендер

Тогда я с вашими определениями согласен, но выводы мои не отменяются. Верите?

Остап Бендер

спасибо