Евгений Евтушенко

а шаровую молнию видели я 5 раз?

Ответы · страница 4
Оксана Степанова

предыдущий вопрос о клинической смерти связан с этими видениями?

Boris Skopenkov

1 видел, и то ненароком, мельком, краем глаза. Так что не запомнил...

Сергей Прусов

только по телику - простую видел на полтора метра от меня ударила

София Нигметзянова

нет не видела. а у знакомой от нее погиб сын и муж стал инвалидом

Юлия Улакина

Заметно 😆😆😆по ходу и долбанула пять раз😆😆

Марат

Я искусственно ее создавал. Определенные эксперименты ставил.

Марат

Удивительная субстанция.

Анатолий Валюх

Счастливый человек, люди один раз видели не до конца- погибали!

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

а я знаю какой орган увеличивается при возбуждении в семь раз!

Светлана Красенкова

Нет не разу не видела это наверное страшно. И где вы её видели?

Светлана Красенкова

А где вы её видели расскажите .Это страшно.?

Светлана Красенкова

Вы видели там где живёте? Вы немногословны.

Евгений Евтушенко

в другом месте а 3 раза в пионер лагере

Светлана Красенкова

Жутковата, конечно тут такой молнии дух замирает

Мария Зинова

как до сих пор живой не понятно, но шарахнуло наверное сильно.

Мария Зинова

меня стороной обошла, а вот тебя видно сильно зацепила

Св
Светлана

Это потрясающее зрелище. Гуляла у меня во дворе, а я наблюдала

Лариса Бибик

Я видела 1 раз Влетела в открытое окно а вылетела через дверь.

Фарида Бигожина

это по моемому страшно я боюсь молний

Лариса Бибик

А я не боюсь!Но у нас в Станице Старощербиновсой Погибла девочка школьница на этой неделе от удара молнией.-Это конечно страшно.

Николай Серегин

жена в детстве видела.Молния слушалась ее мысленных просьб...

Ирина Зайцева

Сколько скажешь, столько и видел. Мы проверить не сможем. 😉

Ирина Зайцева

Ну вот видишь, уже 7 раз )))))

Ирина Зайцева

Да, в этом году было много гроз

Владимир Ольшанский

Я только один,вот ОГНИ СВЯТОГО ЭЛЬМА видел в море много раз...

Елена Яковлева

Видела. Мне было страшно. Ощущение, что она ищет тебя.... Жуть.

Lazari Bratan

Вы наверно живете в краю где шаровые молнии бродят стаями...

Евгения Вылегжанина

Я много раз слышала, но никогда не видела. Наверное страшно?

Алла Могилевская

То то у тебя взгляд удивлённый как будто ожидаешь шестую !!!

Лариса Удалова

Я ни разу не видела. Это красиво? Говорят, что очень опасно.

Лариса Удалова

Наверно ты в "Рубашке родился"