Александр Соловейчик

Анекдот : Три подруги бегут за отходящим поездом. Две успевают запрыгнуть, а третья остаётся..и заливается хохотом...Дежурный по вокзалу спрашивает: - Ну и что здесь смешного...???...Да, эти две дуры,..меня провожать пришли..!!!..😂👍

Ответы
Галина Алекс.

😂😂😂 Потом задумалась и заорала: А я тогда КТО!?

Галина Алекс.

Смотрела.посмеялась.

Галина Алекс.

Восторженный такой он у вас. И вас с наступающим.

Ванька Баксарин

прикол спасибо , 👍👍👍Саша.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Тимофеева

сценка из фильма " с лёгким паром"....

Александр Соловейчик

Ага..бегут и поют: вагончик тронется перрон останется😎😂👍

Галина Зиновкина

Это ж в каком состоянии они были?

Александр Соловейчик

Иронию судьбы вспомним фильм ...и наверно в таком же

Галина Зиновкина

Думаю,что да!

Александр Соловейчик

Спасибо…жду лайков,мне с ними и в подвал не страшно...😂👍

Djenni Djenni L

Не повторимо, классно. Спасибо

Наталья Туркина

вспомним фильм "Ирония судьбы"

Александр Соловейчик

Что-то типа того

Венера

Да женщины там, где толпа.

Зинаида Назарова

Посмеялась вместе с ней!

Александр Соловейчик

Спасибо…жду лайков,мне с ними и в подвал не страшно...😂👍

Макс Антонов

Блондинки однако.

Александр Соловейчик

Не факт...😂... Просто дуры 😂👍

Тамара Копышева

😀😀😀

Светлана Науман

Дааааааааааааа

Марк

Везет же людям!

Галина Диренко

😄😄😄

Елена Зибарева

😆👍

Александр Соловейчик

Спасибо…жду лайков,мне с ними и в подвал не страшно...😂👍

Елена Зибарева

зачем в подвал?

Александр Соловейчик

Это из Места Встречи Изменить Нельзя Переделано маленько

Елена Зибарева

понятно

Татьяна Сторожева

ха-ха ха

Наталья Маглыш

бывает

Александр Соловейчик

Ну да наверное, хотя ...? Это ж скока надо выпить😂👍

Наталья Маглыш

Не обязательно .. это просто коллективная безответственность ..Расслабились подружки ..

Наталья Менделеева

старо.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Не одним этим анекдотом едины

Виталина----------

Ахаха

Александр Соловейчик

Из неопубликованого(цензура)😵: Анекдот : Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идёт голый к себе по коридору, и вокруг тоже голые все. Вдруг видит, очень красивая девушка, тоже голая, у него сразу прибор и встал, девушка оборачивается и говорит:
-Вы меня звали?..
Он - : нет-нет!..
- Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то это значит,что он её зовёт, - пойдемте!...
Пошел он с ней,...безумный секс , всё классно! Он, после него, в душ пошел, занял свободную кабинку, моется, поёт себе на радостях, и как перданёт. К нему из соседней кабинки амбал заглядывает:
- Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
- Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пердит, то значит он его зовёт, пойдемте!...
Нагнул его, вдул по самое не могу, и ушел...
Мужик, расстроенный, вышел из душа, пришёл на ресепшн, и говорит: - Всё, я уезжаю, не надо мне никаких денег за путевку возвращать, до свидания!..
Ему :
- Да чего Вы?..Вы же только приехали, и путевка ещё аж на целых 24 дня!..
- Понимаете, мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пержу я по 20 раз на день, да еще и кашляю))..так что до свидания!...😂👍

Виталина----------

Ахахаха пошлый , но смешной очень😂😂😂

Виталина----------

Ну, и анекдотики )))) где вы их берете

Александр Соловейчик

Это долгий процесс! В интернете ищу, делаю выборку! Как правило из 100 дай бог один два нормальных.Очень много мусора😎

Ира Бавтрукевич

😀

Александр Соловейчик

Вагончик тронется перрон останется...😂👍

Татьяна Долбунова

👍