Галина Д

Пока ученые ищут признаки разумной жизни на других планетах, мы потихоньку теряем её на своей.
Кто согласен?

Ответы
Anatolij Dridzo

Я нет. Когда говорят, что человечество тупеет, что у среднестатистического представителя вида gomo sapiens мозг "похудел" на сто грамм, я в это не верю. Во все исторические моменты можно было отловить какого-нибудь дебила, и объявить его среднестатистическим. А умных людей и сейчас не мало. Так пускай, тупых, даже, большинство, IQ человечества вовсе не они составляют.

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?

Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Пичуев Евгений

ХААААА, не знаешь, что по океяну плавает остров со францию. а мы летаем в космос, а придумать с переработкой отходов ума не хватает. пиздец, жопа.. мне не дают дорогу моих проектов, уроды-думы сраной

Ва
Валерий

ВЫ знаете правы как никогда--ВОПИТЬ каждому КТО у ВЛАСТИ за последние 100 лет и как только снимут или помрёт поливать их дерьмом--это или ЗАБАВА такая либо полный идиотизм причём массовый

Виктор Ш

Я не согласен! Я согласен с тем, что нам промывают мозги и прививают комплекс неполноценности! Однажды уже удалось и Союз развалились за "печеньки"!

Галина Д

А я когда писала про это, вовсе не про СМИ думала, а про войны, терроризм и так далее

Виктор Ш

Уже 75 лет нет войны! Только локальные конфликты! Раньше было хуже!

Леди Мила

Я полностью согласна. С изобретением интернета человечество разучилось запоминать и думать. скоро эти функции мозга совсем отомрут.

Владимир Гибадулин

Согласен, что становятся тяжелей условия жизни на земле, но Бог не допустит катастрофических последствий для планеты.

Алексей Малахов

Русские должны понимать и выполнять простые команды:"Продифференцировать, проинтегрировать, логарифмировать"....

Фо
Фома

не согласен......, но если умные враждуют с сильными, дураки поднимают головы и устанавливают свои порядки)))

Евгений Мурашов

на планете много измерений, которые мы неизучим ни когда! а может и инопланетян то и нет!?😜

Шагарьян Хайретдинов

природа останется. Она больше, чем человек. А человека она может просто устранить, как неудачный опыт

Александр Евдокимов

Терять можно то что имеешь. В случае с теперешней цивилизацией это большой вопрос.

Ельна

засранцы потому что.все привыкли,что на ними кто то убирает,только не сами...

Иг
Игорь

Не согласен! Не потихоньку, а семимильными шагами... Я бы даже сказал, бегом!

Марат

Приглашаю вас на ужин. Адрес старый: дерево посредине, третья ветка снизу.

Галина Д

И все таки, настаивает на дереве???

Марат

Исходя из вашего вопроса, откуда пришли, туда и вернулись.

Галина Д

Долго что то мы собираемся🤣

Марат

Чё там собираться, хвостом подвязался и готов.

Быченко Александр

Но теряем её мы не из-за учёных. А как раз наоборот из-за бездарей у власти.

Эл
Элексей

это не ученные а хитро ж ....е живут за счет народа проводя в пустословии

Валерий Воронов

Согласен..сплошной регресс разума..процесс самоуничтожения включен

Виталий Мартынов

Не согласен с тем, что потехоньку. Я бы сказал стремительно🤷‍♂️

Галина Д

Вполне возможно

Александр Карабанов

Полным ходом идёт деградация интеллекта и попутно нравственности.