Пётр Сергеев

Каковы признаки переходного возраста?

Ответы
Григорий Карпенко

Это просто: на красный сигнал светофора стоять, на желтый приготовиться, на зеленый переходить. Дети перебегают на красный - да перебегают. Бабки бегут на красный - бегут. Мужик в 30-40 лет, если может перебежать - ждать зеленого не будет. Так что признаков три: красный - желтый - зеленый. Этот принцип применяется в сфере: образ жизни,- в сфере бытие и сфере сознание он исключающий (доказательство см у Григория Перельмана).

Алексей

Во время полового созревания, приблизительно в 10 лет, у человека начинается активный рост – до 10 сантиметров в год. Девушки перестают расти к 16-18 годам, а юноши могут продолжать вытягиваться до 22 лет. Внешними признаками начала переходного периода считается рост у мальчиков яичек, груди – у девочек, у обоих полов рост волос подмышками и в паху.

Не
Нейрон

пузо с толком растёт,мужской каприз,драндулет с асечками,не хватка утренной бодрости и сон не в качестве,зрение не сокола ,кран сантехнику к сервис, внутренная SOS сигнал тревога с временами с минус физиономией,от бабы уши становится как у слона...

Пётр Сергеев

Пузо с толком..зеркальная болезнь..четвероногий друг-диван))))

Не
Нейрон

не понял

Св
Светлана_Светлана

Скандалы дома. Вот у нас соседка 13 лет. Каждый день то предки на нее орут, то она на них, то вместе орут. Аж за стенкой слышно.

Надежда Тихонова

Становление собственного- я.Сомнения в правильности поступков у взрослых,относительно подраставшего.

Пётр Сергеев

Сомнения.. конечно.

Света Чиркова

Начинаешь делать переоценку ценностей" Что достиг . что оставил позади и решать как дальше жить !

Пётр Сергеев

Нет..это всегда

Serhiy Lyesnykh

Аритмия, седина, одышка, инсульт, давление... К переходу в потусторонний мир почти готов..)))

Яна Жулинская

Самоутверждение-все дураки.одна я умная.Так было со мной.Эта болезнь ,К СЧАСТЬЮ, прошла

Fenix🇱🇹

Всегда кризис и не важно в каком возрасте в 3 , 7, 13 , 17 , а потом 18-24 и 28, 45, 65 лет

Скорпион Иванович

Потеря терпения и здоровья, приобретение лысины и безразличия к дамам!...

Андрей Толстый

переходного куда?
мы ж постоянно куда-то переходим, сплошныя кризисы...

Ол
Олександр

Попытки ребёнка , подвергаемого насилию , становятся успешными .

Лё
Лёля

Что, уже актуально? По фото кажется рановасто еще об этом думать.

Эп
Эпикуреец

Задумывается на переходе, не замечая что уже горит зелёный.))

Нина Яблонская

смотря с какого на какой? в любом случае проявляется кризис!

Та
Таня

Ощущения тела, переживание мозга, смена аппетита на жизнь

Та
Таня

Ну вот, первый признак..

Пётр Сергеев

Да надо следовать Ленинскому лозунгу:Лучше меньше да лучше

Та
Таня

Жалко, что всё хорошее до нас поздно доходит...

Пётр Сергеев

.. бывает-никогда

Та
Таня

Точно... Пусть лучше поздно, чем никогда

Кс
Ксюша

мужики начинают прыгают от одного возраста на другой🤣

Кс
Ксюша

живьем не возьмешь🤣

Пётр Сергеев

Яяясно

Кс
Ксюша

😝✌️

Пётр Сергеев

...каза

Кс
Ксюша

🤣

Zibert

Когда тебя за ручку водили,а тут сам пошел куда хочешь.

Ирина

вспыщки гнева..безответственность и импульсивность

Пётр Сергеев

А мой один покойный друг говорил,что у него переходный возраст:раньше мог,но не умел просить,ща умею просить но не могу..))

Ирина

ясно.все не складывается

Пётр Сергеев

Складывается

Ирина

ок

Алекс Венцель

Неустойчивый характер с признаками негативизма...