Дамир Гилязов

Мудрость - это умение созерцать отражение вечности во временном. Не благодарите

Ответы
Ольга Чернышева

Дамир, к Вашему сведению вот точное определение мудрости. Под мудростью подразумевается способность здраво рассуждать, в основе которой лежит знание и понимание; мудрость помогает умело использовать знания и понимание, чтобы решать проблемы, избегать опасностей или предотвращать их, достигать целей, а также помогать в этом другим. Мудрость часто противопоставляется глупости и безумию.

Дамир Гилязов

Это рассудительность.

Владимир Чураков

Тоже вариант...
Мудрость от слова "мудра". А мудра это "асана" сделанная, в основном, пальцами. Используется для прокачки энергий по телу и оздоровления всего организма. То есть, по сути, это получение максимально возможного результата при минимальных приложенных усилиях. Вот и вся мудрость...

Дамир Гилязов

Это эффективность.

Владимир Чураков

Более чем эффективность.Эффективность, это обычное КПД.

Дамир Гилязов

Коэффициент - это единица измерения эффективности.

Владимир Чураков

Я говорю о "крыле бабочки", а не об эффективности или коэффициентах. Человек складывает определённым образом в мудру пальцы рук, а при этом лечится желудок или сердце.
Эффективностью измеряют топорную работу таблеток - съел немного химии и желудок или сердце на время прошло.

Vladimir Boiko

Мудрость это не непонятно написать ... ЭТО ПОНИМАНИЕ. И все... Хотя бы если лично вы поняли для себя в жизни два направления выгодно не выгодно. И применить эти направления в жизнь вы обретете вот это... Дешевле жизнь...😅

Некто Из ...

Мудрость – способность понять высшее, целостное, духовно-практическое знание и сделать его частью своего опыта; уметь делать выводы без логики

Ве
Вероника

Способность размышлять и действовать, используя знания, опыт, понимание, здравый смысл и проницательность

Дамир Гилязов

канцелярщина какая-то...

Дамир Гилязов

Это тактичность.

Алекс Венцель

Мудрость это тот период жизни когда ты вдруг понимаешь что всё то что тебе было нужно особо и не нужно...)))))

Владимир Инкогнито

Мудрость - одеться по сезону, а не сверкать голыми пятками на снегу при минус 40.

Дамир Гилязов

Это разумность

Владимир Инкогнито

Разумно не сверкать голыми пятками с претензией на шпагат.

Дамир Гилязов

Лечись, долбаеб

Владимир Инкогнито

Дурачок с претензией.....

Кирилл Данилевский

Дедукция получается: наблюдая отрезок, делаешь вывод о всей прямой( криаой)

Дамир Гилязов

возможно

Aлександр Кузьмин

Сепуление - это важнейшший фактор во время сепулькария ...

Дамир Гилязов

Например, какие слова без смысла?

Aлександр Кузьмин

Любовь

Дамир Гилязов

Любовь - это желание стать другом того, кто привлекает тебя своей красотой. (Кто-то из Римлян)

Aлександр Кузьмин

Ещё лучше начитать любое определение со слов - это когда ... Добавляет понятности ...

Дамир Гилязов

В смысле?

Полувековая Дама

Сомнительно. С чего вы решили, что именно это - мудрость?

Дамир Гилязов

предложи свой вариант

Полувековая Дама

Я на мудрость не претендую

Александра Жерлицына

нет....Мудрость-это видеть ошибки и не повторять их...

Дамир Гилязов

Врать себе?

Александра Жерлицына

Увы, мы так устроены, мы люди.....каждый сам выбирает!:)😉

Дамир Гилязов

Не говорите за всех.

Александра Жерлицына

Я говорю только за себя....Вы же прикрываетесь невежеством...

Дамир Гилязов

"мы люди" - это ваши слова

Нурия Шагабиева

От тебя точно мудростью и не пахнет. Не созрел еще.

Дамир Гилязов

Твои комменты не менее гнилые.

Нурия Шагабиева

Для тебя наверное. Так как не совпадают с твоими.

Дамир Гилязов

У каждого свое мнение и не навязывай свое другим.

Нурия Шагабиева

И не собиралась это делать.

Дамир Гилязов

Ты это уже делаешь.

Акира Куросава

Действительно, у Елены было много женихов.

Irina Makarova

Правильно применять знания на практике

Дамир Гилязов

Это сообразительность

Irina Makarova

С сообразительностью

Татьяна Алексеева

ЭВОЛЮЦИЯ СЕДАЯ ВЕКОВЕЧНО МОЛОДАЯ?...

~ Мне Тебя Обещали ~

Так собственно и не собирались

Дамир Гилязов

Тогда идите на хуй

~ Мне Тебя Обещали ~

Хрень какую то написал и ждёт восторгов

Николай Верниковский

мудрость - это бесконечность...

Алла Аа

Не за что тут благодарить

Дамир Гилязов

почему?

Евгений

ХОРОШО СКАЗАЛ🙂👍🌞🦋

Серафима

О,какая мудреная мысль