Ярослав Мастерок

Всем известно выражение Что труд из обезьяны сделал человека ! Но почему то современные обезьяны трудится не хотят !!!

Ответы
ОК
Олег Кулешов

вот именно ходят по вагонам метро и орут: сами мы не местные на вокзале украли все документы работать не хотим и не умеем помагите нам грачи педеразы москвичи

Вл
Владимир

покажи пример, инструмент есть уже.

Вл
Владимир

ты работать будешь или нет? Отдай инструмент, фотосессия закончена.

Ярослав Мастерок

В аренду сдаю иногда. звонят на Аито.

Вл
Владимир

ага, начало бизнеса.

Ярослав Мастерок

я такой. хватаюсь за всё. сейчас с девчатами в переписке... тоже надо.

Вл
Владимир

еще как надо!

Лев Дувидович Перкис

Потому что Энгельса уже нет.

Люси Марево

Нет, они...едут))))🤣 🤣 🤣