Legião Dos Sábios

Гнилых людей на земле, как, впрочем, и евреев, к счастью, мало, но, проблема в том, что их концентрация может зашкаливать в центровых местах — Москва, Лондон, Париж, Нью-Йорк ит.п., что создается впечатление, что их много, тем более, что они предпочитают ютиться там, где крутятся ресурсы, чтобы урвать свою жирную долю пирога. К примеру, на Земном шаре проживает всего лишь 6 млн. евреев, а создается такое впечатление, что их миллиарды. Делайте выводы! Это по поводу также алчных людей!

Ответы
Нина Шарипова

Нужно не завидовать им, не осуждать их,а УЧИТЬСЯ у них ВЫЖИВАТЬ в наше столь тяжелое время...

Ирина Певнева

чтобы быть гнилым,не обязательно быть евреем-и наоборот

Legião Dos Sábios

Евреи - это пример!

Ирина Певнева

есть люди похуже

Legião Dos Sábios

есть

Лариса

Да какая ж это проблема? Езжайте в центровое место...

Legião Dos Sábios

Внимательно читайте.

Лариса

Вообще редко вижу евреев. Только в Израиле.

Legião Dos Sábios

И я о том же.

Св
Светлана

👍