Дильшод'$

1. На работу проводить мужа жена👫 2. Теперь радость устроила для себя она.🙌 3. С любовником проводить время скрытно 💑4. и удовольствия получает от него с полна.💏

–1
Ответы
Вася Васильков

А вы Дильшод не задумавались что у нее просто нет времени на трах по причине работы и дел!!🤣

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так.

Се
Сергей

Дааа.... и муж на работе получил СМСку от соседа с просьбой трахаться потише...😁

Дильшод'$

😂😂😂

На
Наталья

А с мужем получать удовольствие слабо ??))

На
Наталья

Да никто не изменяет , откуда такая инфо, просто попадались Вам легкомысленные женщины … нормальней женщине ( любящей !), поверьте! Есть чем заниматься

Дильшод'$

Не знаю. Но это мое личное мнение.

На
Наталья

А это мое наблюдение))))

Дильшод'$

Ок. Понял.

~E
~ Eva Lansca ~

А что делал ночью её муж ? Спал ?

Дильшод'$

Это просто стихи.

Владимир Просто

Песнь рогоносца!

Дильшод'$

Это стихи. Просто дурачюс и пишу всякую ерунду.

Игорь Фолимонов

Убил бы

Дильшод'$

Ну тем более. Я думаю что ты одумался и осмыслил и не будешь применять насилие против жены.

Игорь Фолимонов

У меня её нет и не будет

Дильшод'$

Ок. Правильно делаешь но дети то от тебя нужны же. Как быть? Мое личное мнение надо использовать суррагатную мать. Это мое личное мнение.

Дильшод'$

Ок. Правильно делаешь но дети то от тебя нужны же. Как быть? Мое личное мнение надо использовать суррагатную мать. Это мое личное мнение.

Игорь Фолимонов

Мне детей не надо