Ирина Литвинова

сегодня я обидела своего сына. потом попросила прощения. он простил меня. а на душе всё равно гадко. что делать ?

Ответы · страница 2
Андрей Вяткин

постарайся успокоить себя тем что он тебя простил и больше так не делай

Бедный Мойша.

совесть мучает,не плохо.. Вазу разобьешь -склеишь но трещинки остаются

Насима Костикова

Так бывает.Вы поняли,сын простил Вас. Все хорошо! Не накручивайте себя.

Николай Болдырев

вы очень, хорошая МАМА , но злоупотреблять этим противопоказано,МАМА.

Николай Болдырев

хотите благими намерениями дорожку в ад построить сыну ?

Ирина Литвинова

я не о нём. я о себе. он меня разозлил своим упрямством. и я ударила его туфелькой поруке. ему больно было. я видела. ему 29 лет. он не плакал. но и мне было больно. от того,что я сделала больно своему сыну.

Николай Болдырев

видимо было за что, что мама не сдержалась,это не вредно, поймёт , когда мамы не станет. По чаще бы их приводить в чувство надо было. НЕ переживайте , я на вашей стороне, у меня их двое,47 и 54 годика.

Анатолий Рассудов

ничего не поделаешь.попробуйте думать о моментах когда было хорошо.

Вова С Кошкой

Всыпать ему ремня для профилактики.))) Но лучше поговорить по душам.

На
Ната

Вы хоть один раз обидели.А я несколько раз.Сама же помирилась.😃

Ирина Литвинова

я его ударила туфелькой по руке. остался след потом обработала ранку. потом попросила прощения. за то,что не сдержала эмоции. за свой поступок.

На
Ната

Понятно.Я словами.Не бью никогда.Это не метод воспитания.😃

Зв
Звездочёт

Поговорите с ним о чём-нибудь другом,не по теме,и Вам легче станет.

Маша Громова

Сказать ему об этом, что тяжело на душе! Он разрулить обстановку

Ирина Литвинова

сыну 29 лет. мы поговорили уже по душам. он успокоился. а мне всё равно как то неуютно в душе.

Маша Громова

Пройдет! Это урок что надо быть сдержаннее и не высказываться сгоряча

Алексей Шутов

Прочтите "Отче наш"или молитву которую знаете.Это серьёзно.

Алексей Шутов

Лучше со слезой если это возможно.

Валерий Киселев

Если попросила прощения, то надо думать, что всё хорошо.

Ирина Литвинова

я так и сделаю. попрошу мысленно прощения у себя. за то что я не сдержалась.

Сергей Баринов

Лучше всего-не обижать. Тогда и извиняться не придется.

Владимир Коченов

Вопрос времени ,самое главное что попросили прощения

Любовь Федорова

Это ужасно, но такое бывает. Потом постепенно пройдет

Лиза Иванова

Сделайте ему вкусненькое тли сходите вместе куда-то.

Александр Фирсанов

Больше так не делайте. И он должен это почувствовать.

Робот Вертер

Пройдёт. Начнёте лебезить перед ним, он это запомнит

Владимир Март

Люби дальше! Это нормально, они взрослеют...😃

Ирина Литвинова

столько подарков мне никто не дарил.... кто ты? мистер ИКС ?

Ирина Литвинова

красивое имя. а что оно обозначает ?

Brown Sparrow

ничего, это нормально. вы-хороший человек...