Катерина Горностаева

Назвать другую женщину шалавой, обосрать с ног до головы её внешность и потом в соседнем обсуждении заряжать про мораль и о том, что вокруг одни скоты. Это всегда же одни и те же люди. Замечали?)

Ответы
Тень Кота Гамлета

ДА - А ПО СЕМУ, ДОРОГАЯ КАТЕРИНА - НА ТАКИХ ВООБЩЕ НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ. КАК ПРАВИЛО - ЭТО ОДИНОКИЕ ОЗЛОБЛЕННЫЕ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫМ НИКТО НЕ ДАЕТ И ОНИ ПОДРАЧИВАЮТ В ПЕРЕРЫВАХ МЕЖДУ НАПИСАНИЯМИ ЗДЕСЬ ЖЕНЩИНАМ ГАДОСТЕЙ. ТАКИХ МОЖНО ТОЛЬКО ПОЖАЛЕТЬ. НОРМАЛЬНЫЕ И ДОСТОЙНЫЕ МУЖЧИНЫ НЕ СИДЯТ НА ТАКИХ САЙТАХ, А В ЭТО ВРЕМЯ ЗАНИМАЮТСЯ ЛЮБОВЬЮ СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ.

Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто. 😂🤣🍻😷🌹

Михаил Шмарин

у женщины много названий - порядочная , блядь, проститутка , шалава . Так если ее называют , то и надо спросить с того кто это дал ей такое название . Может тогда будут называть золушкой.

Катерина Горностаева

Золушка- тоже так себе вариант)

Александр Данилов

Ну во первых если эта женщина не имеет ни какого отношения к этому человеку, то с какого перепуга он или она обсуждают, она свободный человек и ничего им не должна я считаю так

Катерина Горностаева

Людей же много разных

Александр Данилов

Таких надо ставить к зеркалу

Jurii Zucenko

шалава это каторая шляится по углам по мужикам с одним потрахается с другим с третьим ладно если не замужем да без дитей , а то бывает и замужние такие вообще катастрофа

Александр Родионов

это тестирование обычное- "психологи". я тоже этого не люблю. они оправдывают себя тем что некоторые люди иногда делают это случайно подсознательно...🙂

Егор Сколопендрычъ

Блин.... собирался ложиться спать, но прочитал.... Вы всегда общаетесь с подомными "людьми"? Смените круг общения (только не в нете)! Вы увидите разницу!!!!

Катерина Горностаева

Лучше ложитесь спать.

Та
Танюша

И очень часто. У меня есть свои слова когда начинают обсуждать: ты не одевала ее сапог и не проходила ее жизнь прежде чем обсуждать сделай это!

Катерина Горностаева

Правильно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Одна даже призналась, что специально это делает...ну, вернётся бумерангом. А может, она больная уже, наказанная. Агафья Перова, если встречали

Катерина Горностаева

Ой, агрессивная такая, видела) но в ее выступлениях читается же неискренность. Старается, старается, но выглядит не устрашающе, а комично)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да в том то и дело, но когда я начала ее доставать ее же способом, сдалась и сказала, что специально это делает. И как то растерялась, было даже видно в диалоге. Больная явно

Катерина Горностаева

Скучно ей.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Скорее всего

Константин Лисицын

Незнакомых - не имею права. Знакомых - по прошлому - зачем? Мы стали старше. Каждый определился в своей жизни.... На фиг глаз?))) не та профессия!)))

Весело Со Мной

Таких здесь очень много и если что-то им не нравится тебя бросают ЧС потому что правду говоришь а она не кому не надо

Весело Со Мной

Если кто-то вдруг на твой адрес что-то скажет не обращай внимание я посмотрел тебе 40 лет и ты так молодо вы глядишь это бабская зависит у него нет такой красоты свежести молодости по этому

Катерина Горностаева

Хорошо, но говорят то не бабы, а мужики)

Весело Со Мной

Им ты не доступна по этому слюни текут по тебе

Катерина Горностаева

Противненько

Весело Со Мной

Что поделаешь жизнь такая , если им согласие дала бы тогда осыпали цветками

Марина

Замечали))) Они весь рож женский унижают, оскорбляют и при этом уверяют, что за ними толпы баб-с охотятся... Бедняжки...

Катерина Горностаева

Ну да, дескать стоит им закрыть интернет - и как в "собачьем сердце"- юные девушки, стайками...

Людмила Евсеева

Это не от большого ума!

Чио-Чио-Сан

Каждый судит по своей воспитанности, испорченности. И потому ей все кажутся шалавами, потому что она сама шалава

Катерина Горностаева

Может и так.

Лиса Патрикеевна

Надо быть выше этих высказываний,главное от кого и научиться себя уважать!мы то себя лучше знаем,правда же!

Катерина Горностаева

В смысле-от кого? Ясно, что от маргинала какого-то, нормальные же люди такого не скажут

Виктор Разин

Не обращайте внимания на них.Это просто обиженные,или завистлевые люди!У которых ни чего не получается!!!

Ва
Валерий

Маленький мальчик : " - Папа , а давай шалав купим ! - Сейчас купим , сынок , только это лаваш называется . " 👶

Оксана Расстригина

Да. Негативное отношение к людям в целом и к кому-то в частности - это нормально для дегенератов.

Олег Гарбузов

Главный есть обоих полов, правда, здесь я не встречал ни тех,не других Как же мне везёт в жизни

Роман Ледяев

замечал что здесь все друг друга подхаивают, и за счет других пытаются "самоутвердиться".

Катерина Горностаева

Кто как может

Владислав Кравцов

Замечал. И как это изменить? Отвечаю -- да ни как, каждый должен захлебнуться своим говном)