Ju
Jury

Может ли содержимое кошелька влиять на Ваше настроение?

Ответы
Наталья Шестакова

Например, содержимое моего кошелька, вызывает у меня всегда улыбку. В нем может быть совсем пусто, но в нем есть потайной карманчик, а нем лежат : 20 центов, 10 центов, 1 евро, 1 Пенс, серебряная ложка загребушка и денежный амулет! И кто скажет, что мой кошелек пуст?

Ju
Jury

Сами себе создаете иллюзию богатства.и правильно.Я раньше тоже так делал.только баксы складывал🍒

Ju
Jury

💫🙃

Кс
Ксенон

Да. Фотокарточка меня, мужа и ребенка в Крыму к примеру всегда поднимает настроение 😇😇😇

Ju
Jury

👍🆒🚻🚼

Вера

Ещё как!? Когда деньги в кармане,то и походка меняется,а уж об настроении и говорить не приходиться.

Ju
Jury

Про походку слышал.да...

Вера

👌

Ма
Майра

Может но не всегда. Без денег жить невозможно но все же главное вокруг себя создать нечто другое ..

Michael Lvovich Kunin

На мое нет ,Деньги -это навоз !Сегодня нет ,а завтра воз ,И стоит ли из-за этого портить настроение !

Ольга Опекунова

Если в кошельке кончились денюжки ,значит у меня дома полным-полно всего классного ..)))

Ju
Jury

👍🆒

Лева Правая

Оно меня радует или " терплю" ограничиваю потребности. Лишь бы бензин в баке авто был

Ju
Jury

На велике иногда полезно прокатиться. Ле....

Лева Правая

Лучше пешком

Тася Гаврик

Еще как может!))))😝😝😝😝

Ju
Jury

🍒привет

Тася Гаврик

Привет!))))

Ирина Минаева

а то...........самый счастливый момент,когда приходит смс о зачислении зарплаты

Ju
Jury

🆒

Юлия Тарасова (Раковская)

Не чтобы совсем пустой кошелек -конечно -это проблемы... и не очень весело....

Ju
Jury

Да.немного грустно

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот -вот....😁🖐️

Галина Мазяркина

Иногда бывает, но очень и очень редко, с этим у меня как-то вроде порядок.....

Ирина Гавриловна

Не содержимое) а конкретно наличие денег.. И своего а не чьего то там

Ju
Jury

А,ну да...про запас

Ирина Гавриловна

Разные) да мы не пользуемся) нам и так "весело"

Ju
Jury

Весело живете,однако

Ju
Jury

🍷👾

Нина Блинова

Может,отсутствие содержимого. Но я стараюсь этого не допускать.

Ju
Jury

👍🆒

Александр Евченко

ПОПОЛНИТЕ НЕМЕДЛЕННО МОЙ КОШЕЛЬ А ТО Я ПЕРЕДАМ СВОЕ НАСТРОЕНИЕ

Ju
Jury

подставляй

Александр Евченко

спасибо 🍷

Ju
Jury

👍

Юл
Юлия

😁 Нет конечно, но начинать день с полного кошелька приятней,,

Ju
Jury

🥝

Юл
Юлия

🙂 мерси..

Ju
Jury

🍩

Юл
Юлия

😁 Спасибо, но ужинала..

Ju
Jury

🍵чаек

Юл
Юлия

😁 Очень хорошо, то что надо)

Ali Na W

Кошелька- вряд ли...а вот содержимое банковского счёта 🤔

Ju
Jury

Привет🍇

Ринат Ахмеров

100% влияют. Нету денег - в руки веник. Наметёшь потом живёшь.

Ju
Jury

👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , иногда и деньги есть , а нет настроение что то купить

Ju
Jury

ну ничего. пусть полежат немного,пока не появится настроение🍓

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Или долежатся деньги и поменяется

Ju
Jury

Короче.варианты есть..

Ju
Jury

👌

Олег Мирошников

Вряд ли, у меня всегда кошелек всегда имеет содержимое!)

Николай Дубинин

Может , если кошелек пуст , остается только смеяться .