Фл
Флюр

В следствий чего,первые обитатели Земли из пяти,живших по пять тысяч лет каждые до нас на Земле,имели гигантские размеры?Жили в одно время :динозавры итд и люди высотой 12 метров?И далее мельчали постепенно...до наших размеров.

Ответы
Владимир Строганов

Человечество на протяжении двух рас развивало физическое тело, сопоставимое с тем, что есть у нас. Первая коренная раса не имела собственного названия, она населяла "Несокрушимую Священную Страну", о которой у нас немного информации. Люди этой расы были бескостными, их тела были мягкими; фактически, это были "организмы без органов".
Гиперборея, второй большой континент, стал домом Второй коренной расы, гиперборейской. Этот континент лежал вокруг области нынешнего Северного полюса. Но климат тогда был мягким и даже тропическим, вследствие иного положения земной оси тогда на острове Гренландия был жаркий климат и обильная растительность. Как остатки Гипербореи, упоминаются Шпицберген и Новая Земля.
Третья коренная раса (лемурийская) населяла обширный континент, занимавший регионы от нынешней пустыни Гоби — на севере и до Индийского океана, Мадагаскара и Новой Зеландии — на юге. Австралия — один из его остатков, так же как и остров Пасхи, ставший предметом множества дискуссий. Некоторые из австралийских аборигенов, как и некоторые островитяне, — это потомки лемурийцев. Лемурия была разрушена, главным образом, огнём (вулканами), и, в конечном счете, погрузилась в океан.
Когда Лемурия затонула, в Атлантическом океане возник её преемник — континент, ставший домом Четвёртой коренной расы. Это легендарная Атлантида, о которой писали Платон и другие авторы, знание о существовании которой, как писала Блаватская, было повсеместным у древних народов. Четвёртая раса процветала там приблизительно 850 000 лет/

Юрий Дударев

Прогрессирует деградация и вырожления абсолютно любой жизни из за изменения атмосферы, климата, атмосферного давления состава дыхательной смеси и массового вымирания из за отсутствия пищи и витаминов. Организмам пришлось искусственно себя деградировать. Быстро с этим делом справились рептилии млекопитающие. Так из огромных динозавров которым нужно было для существования тонна мяса в сутки начали появляться маленькие рептилии которым достаточно скушать муху. Змеи те вообще кушают раз в месяц, все уменьшилось в размере что бы выжить из за отсутствия еды

Aleksandr Tarnovsky

Плиз, если вас это так сильно волнует, почитайте «Тайную доктрину» г-жи Е.Блаватской! Она в своих трудах про это хорошо написала! По данным атлантов, сохранившихся в тибетских тайниках, первые люди на Земле были бестелесны и имели полевую форму жизни, и потому имели рост от 10 до 15-ти метров. И хотя они почти ничего не весили, ибо душа, по их же расчетам, весит примерно 21 грамм, в некоторых местах на Земле остались их гигантские следы... по размеру ступни которых можно сказать о росте этих бестелесных существ-сверхлюдей... ))

Сергей Бутрин

В следствии эволюционного развития как земли,так и эволюционного духовного развития человечества до того плачевного состояния,которое человеческая цивилизация находится сегодня,а находится она на переходном периоде,когда человек-животное преобразуется в Человека-Человека,вот тогда Человек и будет ПОДОБЕН БОГУ,как и записано в Библии самим Создателем.

Ольга Жужгова

по моему ты правильно мыслишь

Евгений Медем

Это беспочвенные фантазии - не секционированные кровеносные сосуды не могут оперативно питать тело на высоте больше 10 метров. Дерево тому пример: оно может иметь большую высоту, потому что живет медленно, и его питающие жидкости поднимаются малыми дозами постепенным выдавливанием.

Евгений Медем

Ну и что?

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Евгений Медем

Ну и что?

Фл
Флюр

вводите коррективы

Зв
Звездочёт

Конечно мои домыслы,но мне кажется,что во первых: население увеличивалось,и жить всем по тысяче лет при росте 5 метров,уже стало с лишком.Во вторых: грехи людей тянули к уменьшению срока жизни.В третьих: земное притяжение повлияло не только на гибель динозавров,но и на рост людей.

Фл
Флюр

Да и отдаляется Земля постоянно от Солнца...Причина всех глобальных изменений на Земле...

Света Чиркова

ЗЕМЛЯ Еще не сформировала ядро и тяжесть была не такая притяжение к земле! День был другой по продолжительности. земля не с той скорост ью вращалась вокруг оси и солнца!! Это было в той же передаче где показывали огромные скелеты людей! На Рен ТВ

Фл
Флюр

отдаляется Земля постоянно от Солнца...Причина всех глобальных изменений на Земле...

Анатолий Карпухин

Библию читай......до потопа люди жили вместе с динозаврами......но гиганты были не все....лишь исказившие свою человеческую сущность.....за что и утонули.....размер у людей всегда один - божий

Фл
Флюр

а вы читали?

Анатолий Карпухин

а что это информация засекреченная?.......гугли.....ищите и обрящете

Аркадий Алексеев

Существует 4 юги. эпохи. сейчас последняя Кали-юга и каждая последующая мельчает во всем .в продолжительности жизни. росте. благочестивости. религиозности и т.д. так утверждают Веды

Wladus

… И деревья были ростом от 400 метров высоты до 1200 метров.....
И вся Земля была покрыта Деревьями и Пустынь и Степей не было...…..
И те Времена назывались - Эпоха Рая не Землн...

Геннадий Кириченко

Были меньше, но они проживали не на материке. Природа стремится к оптимизации к изменяющимся условиям проживания. Наши деды были ниже и жили меньше, это последствия НТП.

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Геннадий Кириченко

Меня эти сказки не впечатляют.

Фл
Флюр

22 года назад узнал понял перепроверил.ошибок нет

Геннадий Кириченко

Сложнее всего человеку осознать собственную глупость.

Фл
Флюр

никчёмность

Михаил Гехт

если учесть, что по иудейскому календарю идёт шестое тысячелетие от сотворения мира, по православному - восьмое, эти ваши долгожители только недавно вымерли)))))

Ми
Милая

В Библии про это есть. На самом деле были такие люди. Большие

Михаил Гехт

С числами разберитесь! Не надо пихать сюда библию в пересказе гоблина!

Ми
Милая

Думайте что пишите мистер я верю Библии больше чем вам

Михаил Гехт

Вот про то и говорю, что путаетесь в первоисточнике. Это уже Ваши фантазии, а не библейские тексты. Читайте первоисточник, а не чьи-то бредни по мотивам!

Ми
Милая

Сам такой

Михаил Гехт

Нет, слава Богу, не такой 😇

Kitton

Сейчас от современной ГОВЕННОЙ ЖРАТВЫ ПОШЕЛ ПРОЦЕСС НА УВЕЛИЧЕНИЕ РОСТА СР.СТАТ.ЧЕЛОВЕКА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ !➡↙↖⤵🔄😃😃😃😃

Фл
Флюр

у амеров

Станислав

Есть гипотеза\версия, что раньше процент кислорода в воздухе был больше, диаметр Земли и масса были меньше, соответственно, притяжение меньше.

Фл
Флюр

отдаляемся от Солнца...постоянно..

Станислав

Если так, значит орбитальная скорость Земли выше, чем надо для удержания на нынешней орбите.

Фл
Флюр

уходим на орбиту Марса.Нашу займёт Венера и очередной цикл Жизни...

Елена Ковалева

так атмосфера была как кисель ) они и летали ) просто сейчас в нашей атмосфере динозаврф которые могли летать тогда даже не оторвутмся от земли

Mikle K. Zolotarev

говорят (поди-проверь), что и сила притяжения была меньше, и водяная "завеса" до всемирного потопа была (в атмосфере), и год был куда ка к короче

Muza

Да, все помельчали. Учёные говорят, в то время было больше кислорода, и притяжение земли было меньше, а также еды было навалом. 🙂

Иван Полозков

тут в чем собственно идея вопроса? Да конечно были, но не сильно хотят науки освещать эти находки.. Наверное есть о чем молчать

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Андрей Лалош

Матушка Земля много раз плодоносила разумной жизнью за свою историю, очень много раз. Были цивилизации и круче нашей.

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих 7 орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Я Пришла

раньше была другая экология, воздух был более плотный,значит и гравитационная составляющая была несколько другая...