Фл
Флюр

В следствий чего,первые обитатели Земли из пяти,живших по пять тысяч лет каждые до нас на Земле,имели гигантские размеры?Жили в одно время :динозавры итд и люди высотой 12 метров?И далее мельчали постепенно...до наших размеров.

Ответы · страница 6
На
Надюшка

Параллельные миры

На
Надюшка

Они все тебе только мы другие

Га
Гаррик

Чушь несусветная

Фл
Флюр

От Создателя🤔 🙏 👍 ❤️

Фл
Флюр

"Горе тем, которые храбры пить вино и сильны приготовлять крепкий напиток" 🤔

Га
Гаррик

Чай крепкий

Сергей Владимирович

Гравитация, блин

Фл
Флюр

нет-Истина .Так изначально устроил Создатель.Сейчас всё повторяется по кругу через Солнце.Полный цикл Земли через Солнце и возврат на эту орбиту равен 250 тыс лет

Фл
Флюр

Изначально так установлено Создателем.

Сергей Владимирович

Вы хотите сказать что пути и помыслы господним вам ведьмы? Вы большой грешник! Обуяны гордыней!!!

Фл
Флюр

Почему рыба идёт "на воду"-для вас. Пропускайте...

Сергей Владимирович

Чем больше знание тем больше есть возможность составить представление о непознаном. Вам, знающему о проявлениях сил Кориолиса не знать ли о том что многое кажущееся немыслимым есть, а ожидания простых выводов не збываются

Тамара Нелаева

Это фантастика.

Фл
Флюр

отдаляется Земля постоянно от Солнца...Причина всех глобальных изменений на Земле...

Вик Тор

Из за ЭКОЛОГИИ,

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Фл
Флюр

🤔 Планета Фаэтон скоро соберётся-станет целой,но разлетится Марс...на данной орбите участь всех Планет нашей СС,когда они там оказываются поочерёдно.

Евгения Трусова

климат менялся

Фл
Флюр

да -было теплее-находились чуток ближе к Солнцу- отдаляемся постоянно..

Валентин Волошин

А Вы их видели?

Валентин Волошин

Поясните пожалуйста, Пушкин был гигантом или...

Фл
Флюр

Пушкин родился 26 мая (6 июня) 1799 г. в Москве, в Немецкой слободе[14][15][16]. В метрической книге церкви Богоявления в Елохове на дату 8 (19) июня 1799 года[14], в числе прочих, приходится такая запись.

Валентин Волошин

И что это все означает, я ничего не понял из Вашего ответа.

Люба Карбушева

Как в матрешке

Фл
Флюр

отдаляется Земля постоянно от Солнца...Причина всех глобальных изменений на Земле..

Татьяна Антонова

цивилизация

Фл
Флюр

Земля отдаляется от Солнца..

Надежда Волкова

гравитация

Фл
Флюр

Алексей Соболевский

Происходили различные внешние воздействия: похолодание, астероиды. Вследствие этого и произошло обмельчание населения.

Фл
Флюр

5 тыс лет и всё-было каждым из 4-ё населявших до нас и нам столько.

Св
Светлана

Почему?

Фл
Флюр

Фл
Флюр

Да.Земля уходит на орбиту Марса.Цейтнот.

Фл
Флюр

да.со временем чз 30 тыс лет на орбиту Фаэтона-там разлёт на астероиды...

Фл
Флюр

не впервой крутимся..чз Солнце по кругу.Вернётся опять на эту орбиту через 250 тыс лет

Made In Asia

Сказки

Фл
Флюр

Скоро изменится Радуга🌈

Бо
Бока

так она же Тень!

Андрей Коробов

Бред

Фл
Флюр

Андрей Коробов

У Вас, похоже, нет проблем

Св
Светлана_Светлана

)