Elena Lenok

А от остеохондроза можно умереть ?

Ответы
Мохарям Ханипов

что интересно много лет болею как будто сердце .. даже коронографию прошел ..не один врач не мог объяснит ..что у меня грудной хондроз ....сам читая сравнивая чувствуя себя догадался .. да страх смерти было ..давление играл 115 65 ..до 237 115 ... . вот сейчас думаю как и с чего начать лечение .. образ жизни... ...

Roman Mamenko

Если вы страдаете от остеохондроза или других проблем со спиной, важно обратиться к врачу для получения квалифицированной помощи и контроля вашего состояния.

Elena Lenok

👍

Маша Ерёмина

Не знаю. Знаю, как можно улучшить своё состояние. Гимнастика для шеи, доктора Шишонина. Звон и шум в ушах и повышенное давление она тоже убирает.

Elena Lenok

спасибо

С Э М

Неее, умереть нельзя. Портит нормальную жизнь, но определенными упражнениями можно изменить самочувствие в лучшую сторону

Elena Lenok

А шум в ушах у Вас был?

С Э М

Нет. Только тянущая боль и онемение

Elena Lenok

шум наверно от шеи. а у вас поясница

С Э М

Все возможно. Нужны результаты МРТ в разных проекциях и толковые врачи по данной проблеме - невролог, мануальщик-невролог

Elena Lenok

👍👍👍

Igor Shumarin

Вполне... Остеохондроз - связан ещё и с пережимом сосудов. Ежели пережмётся сосуд, питающий мозг: инсульт, смерть.

Elena Lenok

😢😢😢

Пафнутий

Насчёт умереть, не умрёшь, но можно остаться калекой. Надо спать на жёсткой постели...

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну осложнениеможет дать на что угодно.Ну а умерет можно от всего.включая понос

Elena Lenok

ну да

Котэда

от поноса кони дохнут

Tp
Tpикcтep

Можно , если хондроз шейный и начинает передавливать кррвоснабжение мозга .

Elena Lenok

спасибо

Ов
Овер.

Можно. От болевого шока впасть в кому и потихоньку похоронить.

Elena Lenok

печально

Ов
Овер.

Лучше не болей.
Не бери дурного в голову и тяжелого в руки и всё будет хорошо.

Elena Lenok

👏👏👏🍊

Ов
Овер.

💋💋💋☕🍫🍫🍫🍫🍫

Виктор Александров

Можно наложить на себя руки от нестерпимых болей ...

Ко
Константин

Не спи на высокой подушке. И не будет хондроза.

Elena Lenok

я и не сплю на высокой

Ко
Константин

А на какой спишь?

Elena Lenok

ортопедической

Ко
Константин

Выкинь её. Купи синтетическую самую тонкую или самую лёгкую подушку. Она слежится и станет тонкой. Спи на ней. Подушку в голову не вбивай чтобы голова была повыше. И болеть не будет.

Elena Lenok

👍

Ал
Алексей

не знаю но лечить можно дома и очень просто

Александр Изосимов

Умереть можно и от занозы.Началова-пример.

Elena Lenok

у Началовой было системное заболевание- красная волчанка....

Александр Изосимов

Ну и от занозы что-то может прилететь.

Владимир Слепнев

нет а вот согнуться можно и неразогнуться

Elena Lenok

понятно

Вл
Владимир

быстее, наверное,от глубокого будуна))🙃

Елена Захарова

Нет. Инвалидность может быть

Elena Lenok

👍

Ад
Адамс

Да Перкжмет сосуды шеи((

Elena Lenok

жесть

Qqqq Qqqqq

можно лет так в 120

Elena Lenok

👍

Anatoliy Kofman

от страха только

Анатолий Безбородов

Йога для начинающих! Лучше всего помогает наклонная доска, голова вверху, ноги внизу, когда боль утихнет, к ногам привязать груз (гантели или бутылки с водой), сеанс минут 30-40. Нерв выйдет из диска и всё будет хорошо!

Elena Lenok

👍👍👍👍

Роман Смирнов

https://www.evdokimenko.ru/

Elena Lenok

☺️

Роман Смирнов

100 водки спасла круче всех уколов у него был сердечный приступ .................никто не въехал , все искали валидол .....

Elena Lenok

бывает

Роман Смирнов

у него классная методика принцип пуповины ...я делился ....мне иногда по жизни приходилось быть притворщиком накидывать халат , медички понимали ......

Elena Lenok

👍