Юрий Юрий

Если спросят – Что дороже? Дети, любовь, родители, друзья?
Ты, просто молча, двинь его по роже – такое спрашивать нельзя… Я согласен.

Ответы
Григорий Карпенко

ПОДДЕРЖИВАЮ! Европейская пидарастия не для меня. За одно только название родитель номер один и родитель номер два : готов дать по роже ублюдку.

Юрий Юрий

согласен.

Vik I Am

Да пусть) спрашивают..
Ограниченность и тупость! Как, лекарство) против, своих же корней!))
Только) для этого, её..нужно, обнажить..🔥

Валентина Пакшина

Согласна-плебейский вопрос заслуживает такой ответ❗

Галина Володеева

Все дороги , потому что они родные .

Юрий Юрий

Естественно.

Эвелина

Согласна. ,здесь нет деления.

Юрий Юрий

Понял.

Леди Мила

однозначно!!!👍🍓🙋‍♀️👍

Юрий Юрий

Понял.

Diana Т

Дети, для меня это однозначно. Для меня Доченька- это самое дорогое.

Леди Мила

Диана, нам просто с мужьями не повезло.. А если любишь отца своих детей, как выбрать? Да и маму с папой тоже?

Diana Т

И своего Отца и Отца своей Доченьки любила, но любовь к ней ни с чем не сравнить.

Леди Мила

понимаю.

Людмила Львова

побольше бы таких людей

Тамара Гончарова

Совершенно верно!

Юрий Юрий

Понял.

Арина Богуславски

👍👍👍

Николай

я нет..

Кто Назвал, Тот Знает

Да уж.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ок.

Лю
Людмила

👍