Гостья Из Будущего

Пускай дымок мангала в небо вьётся.....Накрой на стол и рюмку наливай! И пусть, как прежде, всюду раздаётся забытый тост: ЗА МИР?ЗА ТРУД? ЗА МАЙ?

Ответы
Кот И К

завтра с утреца и начнем...флажочки..шарики..мангальчики,шампурчики и мяско..))и под бравурный марш,сообразим демонстрацию вокруг мангала..))а в бочонке с ледяной водой ...продолжение банкета..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤭 влезешь?)))

Кот И К

Аленка..!!Я даже влазить не собираюсь..там у меня пивко и вискарь охлаждаются..))а бассейн ещё рано ставить,поэтому его место в гараже..))🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С Первомаем

Кот И К

я тебя обожаю..!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здоровья тебе

Стас Васильев

А эээто уже статья за дискриминацию вс России. Можно и на зону загреметь. Это раньше миру мир, солдату дембель. Теперь, война войне солдату контракт.

Стас Васильев

А если задуматься нифига не смешно.....

Гостья Из Будущего

Не смешно.....

Стас Васильев

Да... Даже не мечтал о таком счастье и оно привалило.

Гостья Из Будущего

Остаётся только ждать.....

Стас Васильев

И нас вылечат и вас. И за нами придут и за вами. Кто сидит выпустят, кто стоит посадят, особо ярых уложат.

С Э М

Ураааа!
Поздравление принимай
В день весенний Первомай.
Здоровья, мира, доброты,
Пусть все сбываются мечты

С Э М

🙂🥂👍

Al
Ali

вышел я в поле , там забытый тост раздается..увидел, это Ольга мангал готовит и Али в гости ждёт

Kolos Frand

За такой тост наверное закрывать будут.. на параде точно таких плакатов не будет!!

Гостья Из Будущего

Дааааа

Kolos Frand

(((

ვასო წილოსანი

За мир точно надо всегда поднят тост🖼

Ваш Домашний Слоник

Да какой там мангал. Снег, ветер.

Конь Впальто

щас на тебя настучат в ФСБ

Гостья Из Будущего

В курсе

Old Bastard

Труд??? Ты работаешь???

Гостья Из Будущего

Работала.

Old Bastard

С такой жоппой,грех работать!!!

Гостья Из Будущего

С какой?

Old Bastard

Бо
Борис

Оленька-Молодчина!!!

N’
N’djaména

Скоро лето🌞🌴🏄🎇

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Адам Адамов

Это правильно!🥂

Марго Беккер

👍🍷🍎🍷🍎🍷🍎

Не
Непоколебимый

🖼🍷

М🫒
Милена 🫒

🖼

Не
Непоколебимый

Танцуют все!!!

М🫒
Милена 🫒

👍🎉🎉🎉🥂🥂🍾🍹🍸🍷🍷🍷🎂

Nikola Mahkov

-согласен!--👍

Владимир Забродин

патриотично!

Он-Это Я

🖼

Константин Карлов

И за любовь

Се
Сергей

👍👋🌹🌹🌹