-Я Мойша, -Не Еврей.

Чёрная пятница, это когда деньги закончились, а впереди еще два выходных??

Ответы
Ал
Александр

если подобное происходит ..быть может ещё рано распоряжаться деньгами? ..и стоит кому то доверить?

Ро
Роксана

черная пятница - это когда кругом скидки, а ты ничего не купил и в итоге сэкономил кучу денег

-Я Мойша, -Не Еврей.

или что то купил, домой пришел и понял что нафиг оно надо.

Ро
Роксана

не, не мой вариант, максимум на что я способна - это положить в корзину на сайте, отвлечься на что-то другое и закрыть вкладку

Ма
Мария

Чёрная Пятница была только у Робинзона, остальное всё туфта)))😆

Вадим Решетняк

Это когда Родина в опасности

Сергей Гущин

А россия всегда в опастности. Только степенью опастности и отличется вчерашний день от сегодняшнего

Максим Jw

У фанатиков да.

Natali Ник.

это апогей!!!

Fr
Franck

🤦‍♂️😎👍

Ир
Ирина

Примерно

Надежда Тихонова

👍😂🍷

Ал
Александр

Верно