Ро
Ром

как лучше провести воскресный вечер.. остаться дома или пойти к морю, прогуляться до маяка.. и понаблюдать за неспеша гуляющими парами?..

Ответы
Александр Максимов

Сначала сходить в церковь и прославить Бога, а затем можно и к морю наслаждаться Божьими красотами природы!!!

Ро
Ром

это обязательно?

Александр Максимов

Если хотите наслаждаться, то должен быть повод законный наслаждаться!!!

Маша Безрукова

Пойти к морю, и зарядиться положительной энергией от моря. Думая о чем своем

Мария Клюева

я,в лес пойду там река -щебет птиц,и ветер тихой листвы с лёгким шелестом

Юлия Морозова

Плгулять, но подальше от людей. Маяк подойдёт. Только Вы и только море 🙂

Виктор Алексеенков

ДЕТСКИЙ САД.....

Наталия

можно и по морю, но только если возле моря жить это уже не интересно...

Ро
Ром

да, перестаешь его ценить, уже не рвёшься к нему каждую свободную минуту

Наталия

да. так было когда в Одессе жила.

Ма
Маргарита

Обязательно прогуляться... И желаю на Маяке найти себе пару:)))

Ро
Ром

интересно..спасибо☺️

Валерий

КАК ДУША ПОДСКАЗЫВАЕТ ТАК И ДЕЛАЙ!!!👍

Та
Татьяна

На берегу какого моря ты живешь?

Ро
Ром

у Японского моря

Та
Татьяна

Везет же, я в 170 км от Черного моря...иди гуляй, мне сегодня моря уже не увидеть.

Жа
Жанна

Жить у моря и сидеть дома, бр

Ро
Ром

на юге дальнего востока

Жа
Жанна

И так плач вода?

Ро
Ром

плач?

Жа
Жанна

Теплая?

Ро
Ром

ещё да, сегодня было жарко, люди приходят вижу

Светлана

конечно, лучше прогуляться

Natali Ник.

самому пару организовать)))

Татьяна

Лучше если с кем то вдвоём

Ве
Веселый

До города видимо далеко

Ро
Ром

в контакте это не работает,
там обман кругом и фейки

Ве
Веселый

В магазинах пятерка магнит девченок полно

Ро
Ром

наверное, у нас таких нет

Ве
Веселый

В школе училки

Ро
Ром

да, но как правило, более менее молодых крайне мало

Маргарита Гракович

в моеи округе нет маяка

Ро
Ром

а клуб "маяк" есть?

Маргарита Гракович

тожн нет

Марина Митькова

Прогуляться с девушкой

Ро
Ром

мне не с кем

Марина Митькова

Да ладно. Познакомься.

Марина

Движение это жизнь)))

Марина

Осторожнее надо быть,а то если еще один в походе может случится что либо неприятное,но не будем о плохом))) у вас же уже прохладно?

Ро
Ром

сегодня было довольно жарко, до 28, после прошедшего тайфуна

Марина

Ого,а у нас +15 сегодня и пасмурно. Завтра примерно также и работа,не замерзнуть бы с утра....))))

Ро
Ром

это в Новосибирске так сейчас? да уж.. одевайтесь по погоде))

Марина

Да,это Новосибирск резко- континентальный климат....Завтра обещают +17 но если будет ветренно,то будет прохладно)) Спасибо,за совет,обязательно им воспользуюсь🙂🙏

Na
Natali

Посидеть на берегу

Екатерина Богатова

Лучше прогуляться

Ольга Ежова

Я бы сейчас к морю!

Ирина

У моря явно лучше