Людмила

🖼какого еще направления в живописи здесь не хватает?

Ответы
Пономарев Саша

Предисловие: Были времена, когда на Руси давали временные имена. Приписывавшееся младенцу временно имя было связано с очередностью его появления в семье. Первак - первенец, а дальше... Другак, Третьяк, Четвертак... Но другак - это не просто второй ребенок в доме... От этого слова пошёл смысл другого - "дурак". По культурной русской традиции, другак - это иной.

Людмила

🤷‍♀️

Пономарев Саша

шурумбурум

Elvis Costello

Гиперреализм – жанр в живописи и скульптуре, который продолжил традиции фотореализма, но несколько в ином ключе. Если фотореализм предполагал точное следование фотографическому образцу, то мастера нового направления использовали фотографию лишь как источник🖼

Людмила

👍

Юр
Юрий

Блин, ещё "чёрного квадрата" Малевича не хватает. По-моему, все эти "направления" придумали те художники, кто рисовать не умеет

Людмила

🤣

Юр
Юрий

У меня тесть покойный художник Т

Виталий Мартынов

Романтизм, Неоклассицизм, Символизм, Анималистика, Морской пейзаж (марина)Портрет, Стрит-арт, Натюрморт, 😉

Людмила

👍🍰🍮

Виталий Мартынов

БлагоДарю за сладости🖼💐💐💐💐💐

Владимир С

А где Черный квадрат? А где прибивание яиц к Красной площади?

Людмила

😂

Василий Пинясов

Абстракции, соедини нижнюю справа с картиной на шаг вверх.

Людмила

😱

Василий Пинясов

А в картине с названием Абстракция, есть реальные предметы.

Z Сергей Балхошин V

нормального искусства а не этого не пойми что

Людмила

😂😆

Elvis Costello

оп-арт...оптическое искусство...🖼

Людмила

👍

Маша Ерёмина

Примитивизм, анимализм, гораффити

Людмила

👍

Че
Человек

Таки авангарда я и не наблюдаю!!!

Людмила

😉

Га
Гангадзе

Направления - Сербериешь...

Людмила

😄

Сеня Семеныч Горбунков

романтизма и соц реализма

Людмила

🤔

Андрей Борисович

имажинизм и кубофутуризм

Кошка На Раскаленной Крыше.

Метафорический абсурд.

Людмила

🤷‍♀️

Леди Мила

соцреализм, миниатюра

Людмила

👍💐💐

Вячеслав Коробов

Концептуализма!!!

Людмила

👍

Вячеслав Коробов

А так довольно полная!

Толя Попов

росс.......реализьм

Людмила

😺😵

Нежный Циник ))

Пофигизм !!!!! ))))))

Людмила

😁

Veleslav Yarumar Vran

Морской свинки.

Людмила

🤬😺

Al Fl

ессь варианты?

Людмила

да

Al Fl

поведай...