Любовь

увы, .... "ЧТО НАШЕГО НЕЗНАНИЯ ...... и беспомощней и грустней?"

Ответы
Дехкамбай Дадашов

не давно показывали по телевизору,одну бывшую начальницу,которая потеряла веру в близкого человека,который обманул,и впала в дипрессию.она не в что не верила,но люди поняв сетуацию,постарались вернуть веру в себя.и у них с тяжелейшим трудом удалось ей помочь и для этого существует общение и помощь таким способом!есть на земле еще люди готовые выслушать вас и помочь чем нибудь вам и другим.раз вам попался такой шанс используйте его не стесняясь.не всегда такой шанс бывает иливыпадает!удачи и я готов выслушать вас и постараться помочь чем смогу!

Любовь

как приятно.... обнаружить друзей....

Дехкамбай Дадашов

рад быть другом!

Любовь

🙂

Дехкамбай Дадашов

спасибо!!!🤗

Любовь

и Вам!

Akim Bogatyrev

А зачем много знать - показать, что ты выше окружающих денежных и властных дураков и баранов?

Любовь

как же Вы живёте то, всё напоказ?! да... просто жить и стремиться к познанию.... что бы быть живыи

Akim Bogatyrev

Пусть все граждане будут счастливы на этом и другом свете!

Владимир Ульянов

Да нет, не увы... Большое знание- Большая печаль, говорят мудрые и ЭТО ВЕРНО.

Владимир Ульянов

А теперь , на верняка, будут хлопать Облака, очень громко в свои белые ладоши... Ваша расшифрофка...красноречивее слов !!! На это приятно смотреть: видя этого Колобочка...ну, как не улыбнуться..!!!Центральный фрагмент заставляет задуматься...о чём,умолчу,завершающий, мажорный септ аккорд, фортиссимо... Польщён....!!!

Любовь

и снова.... спешу... Доброго дня Вам, Владимир!

Владимир Ульянов

ПРИНИМАЕТСЯ ! Но при условии ВЗАИМНО !!!

Любовь

😯О!

Владимир Ульянов

О...! ДА !!! Именно !

Александр Буреломов

а радоватся жизни не пробывали??

Александр Буреломов

извините! кто ищеть тот найдеть!

Любовь

заработать? мужчину?

Любовь

я не ищу.... это смешно

Александр Буреломов

как угодно!

Юрий Логинов

Беспомощней и грустней - лень!

Любовь

да... похоже так

Анатолий Гришков

Нууууууу, какая-то философия!

Любовь

а подумать?

Марат

Познай себя и познаешь мир.

Марат

Женщина - это самый громкий щипковый инструмент, ноты надо подобрать.

Любовь

😯 чё а?

Марат

Что-то такое красивое на ночь глядя.

Любовь

доброе утро, Марат, удачного дня Вам! Любви!

Марат

Спасибо.

Док Фандорин

Глупость и тупость

Любовь

😢

Серов

И это Вы о чём???

Любовь

только о Вас сие мысли..... всё о Вас... о Вас

Nikola Mahkov

бывает...

Любовь

🙂

Ракиб Расулов

привет