Ир
Ирина

Заметила за собой, что все неприятности лечу очередной покупкой ))) а вы как себя подбадриваете?

Ответы
Александр

Зарулила я в бутик - Чёрт понёс по кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ... Эту блузку... Ё-моё!!!
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой. Видно - сделано с душой.
Долго думать не могла, Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там, Подалась в универсам.
К распродаже подошла... Бляха-муха, во дела!
Блузка... Тысяча рублей... Точно копия моей...
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
И на жопе - бант большой. Тоже сделано с душой.
И, от злобы посинев, Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить В рынок вздумала пойтить.
За картошкой я иду, Вижу - в шмоточном ряду...
Блузка... Тридцать три рубля... Ёпти... В точности моя!!!
Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой. На...ли... Но с душой!!

Александр Путин

Ну это похоже у всех так должно быть переключаться на что то новое, Хоть на покупку и обстановку в квартире типа мебели и так далее или новую книжку купить сканворд разгадать,тут без вариантов.

Александр Ефремов

по разному - порой хватает улыбки женщины или позитив который от нее исходит даже тут много прекрасных женщин которые радуют добротой и душой

Александр Ефремов

спасибо вам вот за эту улыбающуюся мордочку - вот вам и ответ

Рамиль Каскинов

В любой, непонятной ситуации надо ложится спать, не зря в старину говорили, утро вечера мудренее..

Юля Воронова

Да, надо себя радовать... Неприятности в сторону и радовать себя,радовать!...☺️ 🤝 🌹

Светлана

Я так бывшего проучивала...он пропьет например 2тыс..я иду трачу столько же или больше!!!

Светлана

Иногда помогало

Иван Колупаев

Да Вы просто "шопоголик"! Я еду на рыбалку и придумываю, как неприятности преодолеть!

Ир
Ирина

ну я не рыбак)

Иван Колупаев

А зря! На берегу, с удочкой ... мысли становятся ясными, а все проблемы мизерными!

Ир
Ирина

угу)

Геннадий Пожилов

а мне всегда казалось что неприятности лечатся решением проблем а не их устранение

Ир
Ирина

а чего их устранять каждую мелочь))) забыть

Ольга Чернышева

А я молюсь Богу и он мне помогает справиться. И сама что-то, конечно, предпринимаю.

Ольга Чернышева

Понятно. Вот там-то я и не была, не удалось.

Ир
Ирина

парк как раз Павловский

Ольга Чернышева

Ирина! Благодарю. Не получится у меня приехать, видимо, в ближайшие два-три года. И здоровье неважное, и с деньгами туго.

Ольга Чернышева

И Вам спасибо!🍰 💐

Сурков Олег

Ищу корень проблемы,а дальше успокаиваю себя тем ,что от меня ничего не зависело

Николай Дубинин

...порочная практика, скажу Вам. Вот окажется ни средств, и одни неприятности....

Ир
Ирина

ШОПИНГ ПОПРИЯТНЕЙ БУДЕТ)))

Николай Дубинин

...лучше приобретать необходимое, когда оно необходимо ...вполне здоровое удовлетворение. Чем хватать все, для того, что бы, что то ухватить.

Ир
Ирина

А ВЫ ПРЯМ ЗНАЕТЕ ЧТО МНЕ НАДО ЧТО НЕ НАДО)))) САМА ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮ САМА ТРАЧУ))) СЧИТАТЬ МОИ ДЕНЬГИ НЕ НАДО)))

Николай Дубинин

....в какой бы позе, Вы красиво не выглядели "...богат же тот, кто пользу извлечет, с того, что есть..." Чем ваша одержимость, лучше алкогольной зависимости? Что, до ваших денег: - мне бы со своими распорядиться разумно....

Boris Skopenkov

Оказывается, это хорошее дело. Иногда также. Иногда - сном. Лечит все болезни.

Анатолий Валюх

"Осталось совсем немного,15 дней, до поступления денег на пенсионный счёт"

Чеслава Дашкевич

Так же ! Жаль не на долго хватает этого оптимизма ! 😞 😞

Ир
Ирина

до новой покупки)))

Чеслава Дашкевич

Пока ! Пока !👋 👋 ☕

Юрий Шполянский

неприятности покупкой не вылечишь- буру пузырь и забываю о них

Ли
Лида

Да,сумочка может вылечить и туфельки тоже и платьеце конечно!

Кристина Петрова

У меня нет неприятностей живу и радуюсь каждой минуте жизни!

Андрей Слюсарь

у меня выскакивает " ВРЕДОНОСНЫЙ САЙТ " ? как это пропустить )?

Николай Ходосевич

И получается? Но ведь причина плохого настроения не уходит!

Николай Ходосевич

Ирочка, если Вам неприятно отвечать, можете не отвечать. У меня нет цели кого-нибудь обидеть. А я задаю вопросы, чтобы поддержать беседу. Кстати, я совсем не пью спиртное, хотя вкусного винца грамм 50 могу и выпить изредка.

Ир
Ирина

да не нормально) просто странно что это вас интересует))) хотя почему нет😊

Николай Ходосевич

Может быть Вас интересуют другие темы? Предлагайте

Ир
Ирина

на сегодня спать до завтра😊 🌹

Юр
Юрий

в итоге гардероб полон вещей , которые нечего одеть и обуть

Ир
Ирина

а чего признаваться все хорошо))) что не гативного? ну вам конечно все про меня известно))))

Юр
Юрий

а мне зачем ?

Ир
Ирина

скучно с вами😉

Юр
Юрий

не говорите про других плохо и тогда негатив к вам не прийдет.

Ир
Ирина

я вас чем то обидела нахамила оскорбила? вы о чем сейчас?вы вообще про что))))) я про кого конкретно сказала плохо тут?