Саня

Почему у многих понятие дружбы не правильное?Это не дружба ,а так!

Ответы
Лариса Иванова

Смотря какой смысл вкладывать в слово друг, тогда и не будет обманутых надежд

Саня

В настоящем смысле

Лариса Иванова

Почувствовать что нужна помощь и помочь, а не ждать когда попросит

Лена

А что такое дружба правильная? По-моему, дружба или есть или ее нет.

Wanderer *******

Два человека сами разберутся любовь,дружба или что. А определения извне кого это волнует

Алексей Краснов

мне мать сказала есть друзья, а есть товарищи. делай выводы

Саня

Я знаю,и знаю что оно означает

Алексей Краснов

ну и хорошо

Ир
Ирина

Дружить надо уметь, так же как и любить.... этому учатся..

Саня

А ещё есть поговорка!Старый друг лучше новых двух!Надо действительно уметь дружить и помогать в трудную минуту,а не языком молоть

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Потому что они не понимают,что есть просто дружба

Gennadi Mukonin

друзей не надо иметь с ними надо дружить

Бываю Хорошей

смысла не понимают😔

Олег Маринич

Слово обесценилось

Саня

Слава богу не у всех

Олег Маринич

Истину пишешь

Саня

Спасибо

Ангел

А так?это как?

Ангел

Думаю вообще не обсуждается!

Саня

Да!Я знаю что я чувствую и это главное

Ангел

Остальное так себе!

Саня

Конечно

Ангел

Ясно!

Елена

КАК?

Саня

Максимум приятели

Елена

Я согласна ---друзей настоящих сейчас очень мало и приятели --просто приятели

Саня

Вот это и хотел сказать,спасибо что поддержали

Елена

И вам спасибо! ой! там что то у меня жарится....

Саня

Ну бегите скорее))

Елена

Муж шашлыком занимается а я помогаю---все! сейчас будем кушать! в гости приглашаем