꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Очуметь, я вот реально не знала, что есть мужской климакс🙄😁P.S. Ну это так, удивление, тема тут в комментах была))) ну и так, повод поделиться с теми, кто этого тоже не знал🤦‍♀️😂А теперь Вопрос... Мужчины, а чем вы занимаетесь в свободное время? А оно есть у вас вообще? Если да, то рассказывайте, чем занимаете это своё свободное время?☺️

Ответы
Михаил Гехт

мужского климакса нет, поскольку у мужчин нет остановки овуляции. Снижение потенции (и гормонального фона) происходит плавно, и в принципе и в 90 лет потенция может сохраниться, хотя и слабее, чем в 20

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне же вон.. в комментах написали, что есть и даже прислали описание из инета😁

Михаил Гехт

на заборе тоже написано. То есть климакс в медицинском смысле - вполне однозначный гормональный «ступенчатый» процесс, не имеющий аналогов в мужском организме - нет у мужчины гормонального цикла. А назвать так психологи-феминистки могут что угодно. В общем-то и женщина в 35 отличается от 20-летней, но это не называют фазами предклимакса

Ку
Кукулькан

было бы время, занятие найдется

__
_________

В основном...х...нёй страдаю)))))

Сомерзби

Анализирую будущий климакс

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Он всё таки существует!!??

Сомерзби

Вот дай Господь до живу, и я об этом тебе скажу, лично признаюсь!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо😁

Nikola Mahkov

-хобби-радиолюбитель!--

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Офигеть Вы🙄😁

Nikola Mahkov

-мы!--

Барон Де Гофмансталь

А что такое климакс?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Слово такое. Бредовое.