Нина Попач-Павленко

Что такое -пить по черному?А существует ли понятие-пить по белому,серому,красному?

Ответы · страница 3
Трезвый

Синему, зеленому... Не слышал. Но в стельку, в доску, в хлам,в дрызг, и т.д. бывает.

Виктор Сыроваткин

привет ! всех с наступающим новым годом ! удачи ! добра ! здоровья ! всех благ !!!

Пётр Русин

если с негром то по черному!! с краснокожим по красному, а по серому с мышкой))

Пётр Русин

правда!! но зависит от добросовестности(отдачи) в постели!! должна стараться, душевно!!

Пётр Русин

душевно-это старательно отдаваясь вся без остатка))) со стонами криками

Нина Попач-Павленко

Но это же не работа-старательно.

Пётр Русин

да- но не значит легла ножки раздвинула и все........

Нина Попач-Павленко

Попытайся.но потом не плачь.

Василий Ильин

как в песне: я люблю тебя до слез, без ума люблю. А Серов. Я дурею от этих слов.

Tom S. Незнакомец

пить в полной темноте а по белому серому красному зависит от цвета лампочки

Андрей Каретников

Человеку трудно себе признаться, что он пьет о черному. Все думает о белому.

Vitas Lazari

это на бухаться да потери пульса как свеньёй или перевод продукта на ветер

Роман Фенстер

Во первых не по черному а по афроамериканскому) мы же не долбанные расисты.

Воланд

Странные вопросы вас интересуют...можете пить,даже по серо бур малиновому

Нина Попач-Павленко

А почему помните?Я их и не забывала.

Воланд

А как полностью звали Иешуа? В инет не подноялываем

Нина Попач-Павленко

Видимо Га-Ноцри. не люблю тестов.

Воланд

Я рад за вас...что вас ещё интересует?

Нина Попач-Павленко

Долго рассказывать.Много чего интересует.

Сергей Дубовик

Запой по-чёрному в ходе процесса может приобретать любые цвета и оттенки.

Георгий Гогинов

разумеется... был такой писатель Стендаль, пил красное, по черному... 😂😉

Игорь Поляков

вино бывает по-белому и по-красному...виды технологии.по серому не знаю!

Олег Митрошин

В русском языке очень много слов которые могут понять только русские .

Нина Попач-Павленко

А это где?На чьей территории?

Эрнст Ринас

вода -белое шмурдяк-серое вино-красное а по серному мешать все подряд

Твой Любимый Клоун

Конечно. Так можно назвать степени зависимости от зеленого змея. 😉

Сабир Гасанов

на вкус и цвет товарищей нет, кому какой цвет нравится тот то и пьет

Александр Евченко

это как говориться -белый свет-но ни кто не говорит о других цветах

Хохлов Гена

нет есть понятие до поросячего визга , до положения риз,до блевоты

Ирина Бабенко

Свернувшаяся кровь имеет черный цвет - до кишечного кровотечения

Анатолий Баландин

По черному - это когда уже не видишь краев и не различаешь цвета